Гость
Статьи
Замерзшая???

Замерзшая???

Девочки,а тесты при замерзшей тускнеют???у меня немного кровит,делала тесты сначала показывали чётко,а сегодня уже бледные(((на УЗИ завтра только попаду в платную,сегодня мест нет(((((срок примерно 5 недель..Страшно очень,реву с утра уже(((((((утром померила БТ-37.2
До этого была и внематочная и анэмбриония и биохимическая...

Nikasmi
16 ответов
Последний — Перейти
кроль
#1

*** иди к врачу

Цветочек
#2

Замершая.

#3

хгч тоже уже поздно, обед. ждите завтра

Марина
#4

замершая от слова замерла, а не замерзла

Великий Скиф
#5

Замерзла она, да.

Гость
#6

бывает конечно. если хгч падает то тест это показывает.
УЗИ ничего не изменит и не покажет точно, только кровь сдавать

Гость
#7

я думала автор замерзла

гость
#8

может надо пореже заглядывать к себе в трусы и ставить туда градусники?

Гость
#9

ббббб.. кровит на 5 неделе!! Зачем сохранять то, что организм отторгает. Щас начнут сохранять. а потом получат больного слабого ребенка

#10

Господи да какие ж вы все злые тут!
Авто-исправление вам хоть о чем нибудь говорит?Зачем только написала сюда,знала же какие люди тут находятся..."Спасибо всем"Всего доброго Вам и добра!

Мумуля
#11
Nikasmi

Господи да какие ж вы все злые тут!
Авто-исправление вам хоть о чем нибудь говорит?Зачем только написала сюда,знала же какие люди тут находятся..."Спасибо всем"Всего доброго Вам и добра!

Ну что вы как маленькая? Кто же знает, что у вас там, если вы сами не знаете!
Если ХГЧ падает, то конечно тесты светлеть начнут.
У меня когда началось кровотечение на 5й недели, я просто приехала в платную клинику и со слезами уговаривал принять меня. И приняли!!!
Для всех злопыхателей пугающих больным ребенком: я родила здорового, умного и красивого сына, в срок!
Все у вас будет хорошо, не истерите. Просто примите тот факт, что если беременность сорвалась, то и оплакивать нечего, т.к. даже сердцебиение ещё не появилось.

#12

замершая инфа сотка

Гость
#13

Опять безграмотность на т9 списали.

Аля
#14

У меня на 7й неделе замер.хгч вырос в 2 раза и все было как и дрлжно быть по хгч развивался .а плод уже умер неделю как.узи повторное показало что замер
А хгч рос..

катюня
#15

не паниковать! у меня и бледнели тесты и кровило до 3 мес. родила здорового ребенка в срок! даже к врачам не обращалась

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Lillu
#16

А вызвать скорую и лечь в больницу для Вас чем не вариант? Не понимаю, как можно знать,что беременна, и видеть, что мажет, но сидеть на попе ровно, писать темки в инете.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: