Гость
Статьи
История моей замерзшей …

История моей замерзшей беременности

Девочки, хочу поделиться своей историей про беременность. Долгое время пила Жанин, примерно лет 6 пила, так как была киста яичника, динамика была положительная , киста уменьшалась хоть и долго, поэтому вопрос операции отпал. В 2023 году в августе узнала что кисты нет, с мужем стали сразу планировать беременность, пила витамины уже включающие фолиевую кислоту - ПРЕМАМА ДУО. В октябре 2023 узнаем что беременна , все было хорошо, никаких симптомов , ни стресса. На сроке 5,5 недель по узи увидели отслойку плодного яйца, в месте где питается эмбрион, на этом сроке самого эмбриона не было. Назначил врач утрожестан, два раза в день. Там было много побочек, побоялась пить столько и пила один раз в день. Сделала узи на 8 неделе , где врач сказал что сердцебиения нет, замерзшая беременность и плод не развился на 5,5 неделе. Состояние не передать словами, все в тот момент рухнуло. Первая беременность и такое случилось. Снова повторюсь что симптомов никаких не было, ни кровотечений ни болей. 9 декабря 2023 сделала медикаментозный аборт. Все слава богу вышло, дополнительная чистка не понадобилась. Месячные восстановились через 31 день примерно после аборта. Сказали три месяца не беременеть. Напишу сразу что анализы все были хорошие, на инфекции сдавали. После замерзшей ни на что не проверялись, гинеколог сказала сейчас каждая 7 ая это замерзшая, это просто генетический сбой, и если будет вторая и третья такая то тогда полное обследование. Мы решили три месяца не ждать, морально восстановились , решили уже через два месяца пробовать снова, очень хотим малыша. Но у меня такой страх, что не смогу забеременеть быстро, и если смогу то вдруг снова это произойдет. Девчули, поделитесь своей историей.

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#4

Автор, почти у каждой женщины бывают такие сбои, просто многие не замечают беременности, ибо само выходит как месячные
У меня в 19 году тоже на 6 нед был выкидыш
В 20 забеременела и родила здорового пацана
Не паникуйте, у вас там ничего и не было по сути, эмбриона не было как такового, просто клетки прикрепились и все, это не ребенок и не эмбрион.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Не " замёрзшей", а " замершей".

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: