Гость
Статьи
Истории чудесной …

Истории чудесной беременности

Дорогие дамы. Дайте совет пожалуйста: стеной в браке 14 лет. Мне 38, жене 42. Очень хотим общего ребёнка.
Стараться зачать стали лет восемь назад. Всё безрезультатно. У меня с анализами всё в порядке. И у моих братьев и сестёр дети есть. У жены есть сын от первого брака. У неё по ГСГ непроходимость труб и анализ(1) не знаю как называется этот анализ, по не у оценивают шансы забеременеть. ЭКО нам не по зубам.
Буду рад любому совету или истории чудесной беременности.

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня подруга родила без матки

Гость
#2

Если надеетесь только на чудо, почему не попробовать ЭКО по квоте. Возрастные ограничения сняли.

Гость
#4

Знаю семью потомственных гинекологов )) ему 68 уже, ей 65. Как-то жена рассказала, что муж не хотел второго ребенка, и она решила пойти на хитрость: собрались и уехали в отпуск, за границу, при смене временного пояса может измениться цикл! Поэтому она в отпуске все ловко подстроила и у нее вышло забеременеть. Говорила, что муж потом полгода не разговаривал с ней, был так обижен обманом!

Так что стоит обратить внимание на хитрость и опыт советских гинекологов-чаще в отпуск в другой временной пояс и кекс-кекс-кекс.

Гость
#5

А оно вам надо жить с этой женщиной? Бесплодная, с ребенком от прежнего брака - при том, что вы хотите ребенка. Нет ничего дурного в браках зрелых людей с детьми от предыдущих отношений, если оба это принимают, если или хотят общего ребенка и могут родить, или если больше рожать не намерены и обоих устраивает. Но это не ваш случай. Хотите ребенка - так ищите себе более молодую и без детей. Хотите эту женщину - отстаньте от нее с детьми, она себе уже родила.

Гость
#6

За 8лет эко можно было и по омс 3раза получить

Гость
#7

Хотите детей - зарабатывай денег на ЭКО, а не на чудо уповай. Я б вообще не стала рожать у мужика, который 200 тр не может заработать. Как растить ребенка с такими сказочниками? Тоже на чудо будет надеяться когда малышу надо кушать, одеваться, образование получать и это все платно и всяко дороже чем стоимость ЭКО?
А вообще, ЭКО по омс делают. Непроходимость труб это прямое показание к ЭКО, квоту выделят. Но если у вашей жены критически низкий амг, те не осталось яйцеклеток, то вам уже ничего не поможет , ни ЭКО ни что другое.
Чудес не бывает

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

А оно вам надо жить с этой женщиной? Бесплодная, с ребенком от прежнего брака - при том, что вы хотите ребенка. Нет ничего дурного в браках зрелых людей с детьми от предыдущих отношений, если оба это принимают, если или хотят общего ребенка и могут родить, или если больше рожать не намерены и обоих устраивает. Но это не ваш случай. Хотите ребенка - так ищите себе более молодую и без детей. Хотите эту женщину - отстаньте от нее с детьми, она себе уже родила.

Для него 200 тр неподьемная сумма, нафиг он молодой и фертильной женщине?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: