Гость
Статьи
Биохимическая …

Биохимическая беременность

За неделю до месячных тошнило, болел живот. Тесты не делали, не верила, даже подумать не могла о беременности. Наступили месячные, в первые день выпала какая-то белая масса с красными прожилками, стало легче, тошнота прошла. Через день после месячных сделала тест. Показал одну полоску, но утром на следующий день увидела еле заметную вторую. Купила еще один тест, показал одну, жду, не дай Бог потемнеет. Дети это хорошо, но не в моем возрасте. Что это может быть? Бхб? Кто-то сталкивался с подобным?

Девушка
9 ответов
Последний — Перейти
Анна Пална
#1

а 5 не судьба купить?

Люций
#2

Это транстелепатическая беременность. Родите гуманоида или нового Иисуса.

Девушка
#3
Анна Пална

а 5 не судьба купить?

Не совсем поняла

Анна Пална
#4
Девушка

Не совсем поняла

5 тестов....

Девушка
#5
Анна Пална

5 тестов....

Мне сарказм не интересен сейчас. Если Вам нечего ответить - просто пройдите мимо и не теряйте наше с Вами время

Анна Пална
#6
Девушка

Мне сарказм не интересен сейчас. Если Вам нечего ответить - просто пройдите мимо и не теряйте наше с Вами время

что за ерунда? вы что 5 тестов не можете купить?
совсем безрукая?

Анна Пална
#7
Девушка

Мне сарказм не интересен сейчас. Если Вам нечего ответить - просто пройдите мимо и не теряйте наше с Вами время

разводка очередная!

Девушка
#8
Анна Пална

разводка очередная!

В каком смысле

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Скорее всего просто бракованный тест.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: