Гость
Статьи
Беременность 15 неделя

Беременность 15 неделя

Ребенок был запланирован, очень ждали и хотели с мужем, были счастливы, поздняя беременность
Но случилось начиная с 9 недели неприятность - слишком сильная стрессовая ситуация, вообще ситуация была неожиданная, по вине знакомой нашей семьи, дело в том что ее дочки уехали жить в Америку и она осталась одна и почему то переключилась на нашу семью, по началу мы как то по дружески, ведь знали давно ее и как то не обращали внимания, но со временем она стала постепенно прилипать к нам, перестала принимать отказы, уговаривала , под дружеским предлогом приезжала на кофе и просила помочь ей с бумагами и тд... с ноября мы с мужем решили больше не стричься у нее... было не приятно но так особой злости не было, пока при одном разговоре она не перешла все границы, она почему то решила сто мы ей должны и прямо сейчас, при этом должны решать вопрос ее бывшего мужа, при отказе стала расспрашивать почему и почему у меня голос не такой на что я ответила что поговорю с ней потом, но она не сдержалась и выдала сто догадалась что я беременна и начала комментировать мою беременность, говорить про риски развития плода и это был шок для меня... человек почему то подумал что ей дозволено все... вообще то это был наш секрет и мы даже не успели сходить на скрининг, я вообще не была готова с кем то обсуждать мое состояние, и после этого у меня случился сильнейший неожиданный стресс во первых что она достала нас за год своими просьбами, полезла без уважения к личной теме, было противно, можно сказать у меня началась чувство страха, нервозность, плакала, трясло, была в шоке, злость месяц не отпускал, я всегда считала что люди должны уважать нашу жизнь а тут вопросы что я сделала не так что человек обнаглел??
Она мне испортила беременность, я потеряла контакт с ребенком мне сделали так неожиданно больно точнее был такой шок что не знаю что делать? Иногда думаю лучше бы был выкидыш 😢
Я чувствую себя виноватой , не надо было взять трубку... #беременность

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

вы истеричка конченная
соглашусь.... ребенку с вами будет не сладко(

Гость
#2

Бред, ваша знакомая ненормальная а вы себе желаете выкидыш? Вы в своем уме? Включите игнор, пошлите *** и наслаждайтесь беременностью. Одно с другим не связано, такой бред говорите.

Гость
#3

С этой женщиной не общайтесь больше, если ей нужна помощь пусть у других людей ее просит или заказывает( сантехника например) . Вам важнее ребёнок и ваше здоровье, вам нужен покой, тишина и положительные эмоции. Заблокируйте ее номер и не общайтесь раз не понимает. И по чаще гуляйте на природе, парк например, займитесь хобби каким-нибудь чтобы переключиться.

Ната
#21

У вас наверное очень лёгкая жизнь, если от комментариев какой-то левой тётки у вас сильнейший стресс. Панические атаки надо было лечить до беременности. И время первого скрининга уже прошло, вы бы лучше следили за своей беременностью.

#30

Знакомую посылайте подальше и прекращайте с ней любые контакты.
А вам либо к психологу походить, либо срочно брать себя в руки. Из-за какой-то дуры себя довели так.
Беременность - это прекрасное и невероятное чувство. Контакт с малышом - это очаровательно и незабываемо. Срочно берите себя в руки и наслаждайтесь беременностью.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#31

К психотерапевту идите. Срочно

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: