Гость
Статьи
Нужна подсказка

Нужна подсказка

Такая история! ПА во время месячных естественно МЧ закончил в меня,Есть вероятность забеременеть??прошло 3 дня,очень хочется! Состояние такое что сплю целыми днями,и почему то брлит левый бок( тест я так понимаю ещё ничего не покажет((

Настя
7 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Забеременеть - низкая. А вот сифилис, спид, хламидии и гонорею подцепить - очень высокая. Вся его зараза прямо в матку пошла. А если бок болит - то это началось воспаление придатков от инфекции.

Гость
#2

Подобные темы на форуме не новость, не устали мусолить одно и тоже. Как минимум прочитай, что такое менструальный цикл, его фазы, и попробуй вычислить индивидуально период овуляции. Самая высокая вероятность забеременеть в этот период. Остальное к врачу! А также на минуту вспомни, что при месячных ПА заниматься не желательно! - При месячных высокий риск получить инфекцию, а если еще и залетела, то ребенку на радость будешь еще и лекарства пить от разных болячек. По той ж причине, и после месячных при ПА лучше предохраняться, чтобы сюрпризов не было. Всегда, когда читаю подобные темы, удивляюсь подобной легкомысленности и безответственности, если оно так и есть. Хорошо, если я ошибаюсь.

Бармаглот
#3

Во время месячных)))! Ржунимагу. Вы беременны. Плюс ЗППП подхватили

Ольга
#4

Мужики грязные, особенно если он любит вот так в месячные девок т р а х а т ь. Наверняка там целый букет заразы. При обычном сексе есть хоть какая-то преграда и вероятность заразиться ниже. А тут вся зараза пошла прямо в открытую матку. Естественно, бок болит. Сейчас еще и второй придаток заболит и температура до 39 градусов поднимется. И на скорой в гинекологию, лечить воспаление. А потом долго лечить спайки после воспаления. А еще потом - внематочные беременности от спаек.

Ольга
#5

Беременна - вероятность 1%. А вот что заразу подцепила - это 85%.

#6

А чего хочется то?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

annasuhina
#7

на СПИД похоже

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: