Гость
Статьи
первые симптомы …

первые симптомы беременности

Девочки, а какие у вас были самые первые симптомы беременности? Ну помимо задержки, а может быть даже до нее почувствовали

Лена
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Часто бегала писить, и грудь дико болела когда шла по лестнице в низ

Гость
#2

Ой, сейчас расскажу! На утро после ПА меня гачало тошнить, даже врать. Раз 40 за день, потом вообще без остановки. На второй день прибавился понос, прям неудержимый. Тут уж я сразу поняла - это точно беременность! Живот раздуло на третий день. А уж писИть я вообще стала без остановки, ходила в подгузниках - ведь все знают,что беременной недьзя терпеть ни минуты! Грудь болела, распухла в три раза. Соски покрылись пупырышками и стали темно-фиолетовые. А сама я стала зеленой, а на лбу выступила надпись "овуляха"!

Зинаида
#3
Гость

Ой, сейчас расскажу! На утро после ПА меня гачало тошнить, даже врать. Раз 40 за день, потом вообще без остановки. На второй день прибавился понос, прям неудержимый. Тут уж я сразу поняла - это точно беременность! Живот раздуло на третий день. А уж писИть я вообще стала без остановки, ходила в подгузниках - ведь все знают,что беременной недьзя терпеть ни минуты! Грудь болела, распухла в три раза. Соски покрылись пупырышками и стали темно-фиолетовые. А сама я стала зеленой, а на лбу выступила надпись "***"!

Согласна,только у меня было так,я забеременела во время месячных именно от трения,без проникновения ,на след.день уже тошнило,температура,грудь сразу стала 3 размера,и живот через неделю вврос

Лена
#4
Гость

Ой, сейчас расскажу! На утро после ПА меня гачало тошнить, даже врать. Раз 40 за день, потом вообще без остановки. На второй день прибавился понос, прям неудержимый. Тут уж я сразу поняла - это точно беременность! Живот раздуло на третий день. А уж писИть я вообще стала без остановки, ходила в подгузниках - ведь все знают,что беременной недьзя терпеть ни минуты! Грудь болела, распухла в три раза. Соски покрылись пупырышками и стали темно-фиолетовые. А сама я стала зеленой, а на лбу выступила надпись "***"!

Страсти-то какие

Екатерина
#5
Лена

Девочки, а какие у вас были самые первые симптомы беременности? Ну помимо задержки, а может быть даже до нее почувствовали

Грудь начала побаливать еще до задержки, и часто в туалет ходила по маленькому, если что то не так хотелось реветь.

Врушка
#6
Зинаида

Согласна,только у меня было так,я забеременела во время месячных именно от трения,без проникновения ,на след.день уже тошнило,температура,грудь сразу стала 3 размера,и живот через неделю вврос

##
Ох , вам повезло, а у меня с 0 до 5 выросла, вот где ужас, а ещё все огурцы съела у себя дома, у родственников и у соседей, 😆.
##
Автор, обычно нет никаких признаков до пяти-шести недель, даже токсикоза может вообще не быть ! Если забеременели без поддержки( таблы гормональные).
Если с таблами то грудь может болеть на прикосновения .

Марта
#7

Привет :) и я теперь в ваших рядах :) где то за неделю до месячных начал ныть низ живота, и очень ну сильные газики были что муж смеялся что реально влип =) дней за 5 до задержки началась температура тела 37.2-37.3 и груди тоже начали болеть за неделю до задержки, но ближе к задержке уже больше соски болели чем груди. Сегодня у нас началась шестая неделька :) мы ещё ооочень маленькие, но беременность очень желаемая и первая.

Лена
#8

Все-таки это была не беременность. Даже не знаю радоваться или огорчаться. Я уже даже смирилась с этой мыслью, но...))

Юлия
#9
Лена

Все-таки это была не беременность. Даже не знаю радоваться или огорчаться. Я уже даже смирилась с этой мыслью, но...))

печально:(

Юлия
#10

У меня все симптомы. Планируем ребенка с мужем пол года. Частая тошнота,перепад настроения,тянет низ живота,часто в туалет бегаю,с груди выделяется жидкость при надавливании,аппетит нереальный. Но отрицательный тест. Была задержка пару дней и начали мазать месячные,ни как всегда,слабо и пару дней. Идти к врачу боюсь. Боюсь,что огорчит. Я так настроилась:(

Юлия
#11

Плюс к этомуэтому ко всему,еще ноги ужасно стало ломить,тянуть,раньше такого не было. Настроение из за мелочей плачу.

Гость
#12

сидит и сиськи себе давит, ну не больная?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юлия
#13
Гость

сидит и сиськи себе давит, ну не больная?

не больная. Если они болят и я массирую.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: