Гость
Статьи
Стресс при …

Стресс при беременности

Здравствуйте, девушки!
У меня такая ситуация, я работаю с сестрой в одной фирме, только разные отделы. В целом у нас натянутые отношения, но сегодня произошло чп. Она спровоцировала конфликт и пришла разбираться ко мне в кабинет, дошло до рукопашной, к слову я на 29й неделе беременности. Начальник фирмы готов выслугать мою и ее сторону. Но проблема в том что я не смогу работать в офисе, когда в любой момент она может спровоцировать ссору. Уволиться тоже не могу, скоро уходить в декрет. Мама даже не пытается решить этот вопрос, говорит вы взрослые разбирайтесь. Что мне делать?
Мне к слову 30 а сестре 39, и ссоры у нас с детства

Елена
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

две бабы дуры. скоро 40, а все договлрится не можете...

Гость
#2

Так декрет вроде с 30 недель?Неделю не подождать?

No name
#3

А вы дома,через гордость хоть одна переступите,соберитесь и поговорите по душам. Многим семьям это помогало.

Гость
#4

Напишите на нее докладную.Не поможет,пригрозите заявлением в полицию

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

Так декрет вроде с 30 недель
?Неделю не подождать?

Плюсуюсь

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: