Гость
Статьи
сбои всегда в …

сбои всегда в менструальном цикле

Добрый день, кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией, как у меня!
У меня по наследственному фактору были сбои всегда в менструальном цикле, хотят идут месячные, хотят не идут. Буквально пол года назад все наладилось и мы с мужем хотим ребеночка и очень активно над этим работаем. Но с 11.08.17 у меня не приходит менструация, пошел уже второй месяц, тесты отрицательные , ходила к врачу сдала анализы говорит, все нормально, сходила на узи-обнаружили желтое тело, т.е это означает, что мой организм выполняет все-таки женскую функцию (Овуляция была) Врач прописала мне пить дюфастон, пью уже почти 7 дней по две таблетки утро/вечер + паранаталь форте,сказали, что в начале ноября будет все точно известно! Либо беременность, либо придут месячные, а могут не прийти? И что в таком случае??

Галина
6 ответов
Последний — Перейти
#1

раз тесты отрицательные, беременности скорее всего нет (скорее всего - потому что у вас сбит цикл). как это "хотят прийдут, хотят нет". значит что-то не так с гормонами. их сдавали? щитовидку проверяли?

Гость
#2

мне помогает регулон, пропью несколько месяцев.а потом все нормально.

Ксю
#3

А я регулон пила, то месячные как пошли, то шли две недели, пришлось мекаменлозно останавливать.

Галина
#4
Гостья

раз тесты отрицательные, беременности скорее всего нет (скорее всего - потому что у вас сбит цикл). как это "хотят прийдут, хотят нет". значит что-то не так с гормонами. их сдавали? щитовидку проверяли?

Сдавала, тоже говорят все в норме???((Причем организм выполняет женскую функцию самую основную (овуляция есть), а менструации нет.... какие-то чудеса!( может кто-нибудь порекомендует хорошего врача?

#5

Такая проблема - явление распространенное. Вот почитайте интересная статья о менструальном цикле http://howto-restore-the-menstrual-cycle.ru/

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
zaychik

Такая проблема - явление распространенное. Вот почитайте интересная статья о менструальном цикле http://howto-restore-the-menstrual-cycle.ru/

Спасибо)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема