Гость
Статьи
Эко по омс

Эко по омс

Девочки собираюсь на эко по омс .с какого раза вы забеременели?как протекала беременность и сам процесс эко? иду делать в первый раз

Алена
7 ответов
Последний — Перейти
Виктория
#1

Я тоже буду делать. Я собираюсь под бесплатную программу. Ну как бесплатную. 20 тыс грн. мне сказали обойдётся. Написали первые анализы. Ещё не задавала.

Виктория
#2

Говорят 50/50. Но с каждым годом шансы растут с первого раза

Гость
#3

Прежде чем начинать с ЭКО, попробуйте напротехнологии. Это сравнительно новый способ решения проблем бесплодия, помогает во многих случаях. Фактически, это способ забеременеть естественным способом, основан на кейгтонском методе, и безвредный, в отличие от ЭКО. Это не реклама, т.к. даже не знаю, где и кто в Росии таким занимается… (вообще метод более популярен на Западе, есть врачи в Украине...). А вот само ЭКО приводит к гибели многих эмбрионов (сама технология к этому приводит), т.к. стимуляция яичников приводит к тому, что созревают яйцеклетки, которые в естественных условиях не должны были созреть (начинает созревать несколько фолликулов, но в естественных условиях получается только одна яйцеклетка, а при стимуляции – много, но «слабых»), кроме того отсеивание слабых, многие гибнут от замораживания, от редукции, от влияния стимуляции на организм матери (если подсаживать сразу после гиперстимуляции) или даже от оставление в клинике (когда не подсаживают всех) . Поэтому говорят, что ЭКО (во всяком случае, ЭКО со стимуляцией) - раннеабортивная технология. Кроме того от стимуляции также возможны осложнения - синдром гиперстимуляции яичников и поликистоз

Гость
#4

я сделала платно, получилось с первого раза, беременность протекала хорошо

Гость
#5

1 раз делала не получилось

Валентина
#6

Я не стала дожидаться квоты, и так время поджимало (41 год), решилась обратиться в Маму - трубы признали безнадежно непроходимыми, сама бы я не забеременела точно. Если уж платить деньги, то лучшим специалистам. Не знаю, всем ли так везет, но я была беременна уже через два месяца после первого визита в Маму. Еще и пять снежинок остались на крио – доктор сказала, что отменного качества. Я боялась, что не успею родить одного ребенка, а теперь планирую вернуться за вторым через годик, моему Захарчику нужна сестричка.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ева
#7

Нам повезло с первого раза) Клинику конечно очень тщательно выбирали. Сначала думали в москву прийдется ехать, но знакомые врачи и друзья уговорили попробовать эко в клинике За Рождение у нас в Белгороде) Хорошая клиника, а врач просто чудо-лапочка) Ходячих Людмила - благодаря ей я беременна, ношу малыша уже 31 неделька) Поэтому кто тут из Белгорода - рекомендую)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: