Гость
Статьи
Эко по Омс

Эко по Омс

Эко по Омс в Магнитогорске. Расскажите у кого делали? Сколько стояли в очереди. Поделитесь своим опытом 😌 #здоровье

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Инвалида захотели и опухоль мозга себе

Гость
#2

75% детей, рожденных в результате ЭКО, являются инвалидами. Согласно мировой статистике ЭКО (экстракорпоральное оплодотворение) существенно увеличивает риск рождения ребенка-инвалида заявил вице-президент РАМН, главный педиатр Минздравсоцразвития РФ Александр Баранов, сообщает Интерфакс

Гость
#3
Гость

Инвалида захотели и опухоль мозга себе

Лучше бы вообще ни чего не писали!!!

Арина
#4

Я ездила в Питер на ЭКО в клинику Ава Петер, они берут иногородних по ОМС и очередей нет. Удачно с первой же попытки, врач Попов.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Надежда
#5

То, что здесь пишут про эко и детей инвалидов - сущий бред ботов, никого не слушайте и делайте, если на то есть показания, а то потом будет поздно и эко никакое не поможет уже. Я делала по ОМС в Москве правда, в клинике Дети из Пробирки, все прекрасно прошло! Мне повезло, никаких осложнений не было, забеременела с первого раза, благодаря врачам и клинике!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: