Гость
Статьи
Низкий амг ЭКО по ОМС …

Низкий амг ЭКО по ОМС не светит?

Девчонки подскажите. Сдавала анализы, показало, что низкий амг 0.24. Врач говорит, что ЕБ ждать бессмысленно, надо искать врача который специализируется именно по таким случаям и на ЭКО. Омс мне не светит? Подскажите где можно в Москве сделать ЭКО. Не хочется донорскую яйцеклетку брать, хочется свою. Может есть кто специализируется на таких случаях. #эко

7 ответов
Последний — Перейти
Жолтый ручиёк
#1

Поздравляю ты шаллавва

Гость
#2

да скорее всего вам откажут, если есть деньги идите в платную, низкий амг не приговор, но тянуть не стоит - амг только ниже становится с годами

Гость
#3

обратитесь в Мать и дитя - клиника не большая, но современная. У них вроде лучшие эмбриологи. Милютина как раз специализируется по ЭКО при низком амг, да и вообще она врач отличный!

#4
Гость

да скорее всего вам откажут, если есть деньги идите в платную, низкий амг не приговор, но тянуть не стоит - амг только ниже становится с годами

спасибо, вот и я волнуюсь.

#5
Гость

обратитесь в Мать и дитя - клиника не большая, но современная. У них вроде лучшие эмбриологи. Милютина как раз специализируется по ЭКО при низком амг, да и вообще она врач отличный!

спасибо)

Карина
#6

Кому надо, запишите адрес MD Group, Севастопольский просп., 24, корп. 1. зав. отделением. Доктор Гергерт. Один из самых сильных репродуктологов Москвы. У неё многие дамочки со сложными диагнозами рожали. И не один раз.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга Кралева
#7

Тоже столкнулась с проблемой бесплодия, хотя по сути мы с мужем вроде как и здоровы оба, но вот вместе ничего не получалось, хотя и у меня и у него от первых браков есть по ребенку. ЭКО делала в Мать и Дитя, у Гергерт Евгении. Довольна, что не стала затягивать, т.к. возраст не позволял, в итоге в 40 лет благополучно родила сына.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: