Гость
Статьи
Возможна ли …

Возможна ли беременность во время приёма ок?

Принимала Ригевидон вторую пачку,примерно когда принимала 15-ую таблетку съела что-то не то и подхватила пищевое отравление. Рвоты не было. Была только диарея примерно два дня. Так вот до этого был незащищённый секс. После отравления и во время принимала таблетки. Потом секса вообще не было. Скажите девочки,есть ли возможность забеременеть?

Лана
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а почему секс после диареи пропал? мужик посмотрел на тебя дрищущую и больше не хочет?

Даша
#2

Никогда не пользовалась противозачаточными таблетками. А может, кто мне подскажет, презерватив + свечи (Бенатекс, например) - насколько хорошая защита во время овуляции?

Вика
#3
Лана

Принимала Ригевидон вторую пачку,примерно когда принимала 15-ую таблетку съела что-то не то и подхватила пищевое отравление. Рвоты не было. Была только диарея примерно два дня. Так вот до этого был незащищённый секс. После отравления и во время принимала таблетки. Потом секса вообще не было. Скажите девочки,есть ли возможность забеременеть?

Даже при пропуске одной таб. Не будет беременности. Сама знаю пропустила не давно. Но вот гормональный сбой это да.

Гость
#4

Ну если у Вас супер фертильность,то вероятность есть.А если без пропусков пили первый месяц и таблетки подошли,то волноваться не стоит.У меня были разные ситуации,опаздывала,отравление,диарея,алкоголь,лекарства,ничего не случилось.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Все будет хорошо, не волнуйтесь) Скорее всего, никакой беременности нет

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: