Гость
Статьи
Стать нищей …

Стать нищей матерью-одиночкой или 

сделать аборт. Мне 27, парню 30. Сказал, что мечтает о ребенке и вместе сможем его вырастить. И вот беременна на 9 неделе, должны 14 ноября расписаться, а он меня унижает, жалуется на меня моей и своей родне и гонит на работу с зп побольше! Гнобит за лишнюю ванну или дозу шампуня! Дал понять, что съемное жилье и коммуналка, интернет буду оплачивать я!
Пока не узнал о беременности, пылинки с меня сдувал.
Мои родители неадекватные, шляются по заграницам, хотят, чтобы все наследство от бабушек досталось им, куском хлеба попрекают. Поняли, что за ск*т будущий отец и начали гнать меня на аборт.
Итог: жить с родней невозможно, сама я ребенка не потяну. Что делать?

Анна
26 ответов
Последний — Перейти
ан
#1

я бы сделала аборт

#2

Анна у Вас очень сложная ситуация. Аборт - а Вам можно его делать по медицинским соображениям? Вроде и возраст такой, что не стоило бы, чтоб потом на всю жизнь без детей остаться из-за этого. Если Ваш будущий муж реально такой деспот и жмот - какой может быть Загс? Потом будет еще хуже.
У меня к Вам вопрос: я так поняла у Вас есть бабушки? Они знают, что Вы беременны?

Гость
#3

А какая была срочная необходимость беременеть не от мужа ,только потому ,что он попросил , теперь только рожать , подавать на алименты , оформлять всевозможные субсидии , прорветесь! Вы не одна такая мамочка.

Гость
#4

Вам 27 , а не 17, типа залетела случайно , вы уже взрослая женщина, рожайте ,раз так сложилось , прервёте , неизвестно какие будет последствия.

Гость
#5

Я бы сделала аборт.

Гость
#6

В 27 лет пора бы иметь стабильную работу и хоть какие-то накопления на первое время, чтобы можно быть и в одиночку родить. Все-таки самый подходящий возраст, если вообще хотите детей - если сейчас прервете, потом можете уже не родить. Пока мужчину встретите, пока дойдет до серьезных намерений, а там уже не подвело бы здоровье. Я бы родила в такой ситуации. Ну и не стесняться поговорить с родителями мужчины, может, они будут рады внуку даже при таком раскладе и помогут как-то, вы от этого ничего не теряете. Ну а нет- так нет.

Гость
#7

РАЗВОДКА. У всех родители богачи из-за границ не вылезают, а дитятко на съёмном шампунь экономит)

Гость
#8
Анна

сделать аборт. Мне 27, парню 30. Сказал, что мечтает о ребенке и вместе сможем его вырастить. И вот беременна на 9 неделе, должны 14 ноября расписаться, а он меня унижает, жалуется на меня моей и своей родне и гонит на работу с зп побольше! Гнобит за лишнюю ванну или дозу шампуня! Дал понять, что съемное жилье и коммуналка, интернет буду оплачивать я!
Пока не узнал о беременности, пылинки с меня сдувал.
Мои родители неадекватные, шляются по заграницам, хотят, чтобы все наследство от бабушек досталось им, куском хлеба попрекают. Поняли, что за ск*т будущий отец и начали гнать меня на аборт.
Итог: жить с родней невозможно, сама я ребенка не потяну. Что делать?

Я бы сделала аборт. Мужик даже не дотерпел до рождения ребенка, начал гнобить сразу. Абьюзер обыкновенный, каких полно. Дальше будет хуже. Делайте в частной клинике с репутацией - дорого, муторно на душе, но 20 лет жизни спасете себе.

Гость
#9
Гость

РАЗВОДКА. У всех родители богачи из-за границ не вылезают, а дитятко на съёмном шампунь экономит)

У меня тоже родители по 4 раза в год ездят в Европу, а на меня класть. Тоже мне, удивили.

#10

раз не потянете - выход один. но вы слишком взрослая тётя, чтобы верить парню который ссал в уши. делайте выводы. и больше не предохраняйтесь, не убедившись в муже (да-да, сначала нужно расписаться).

Гость
#11

Лучший вариант - повесится. Нечего было ноги раздвигать перед таким!

Анна
#12
Надя22

Анна у Вас очень сложная ситуация. Аборт - а Вам можно его делать по медицинским соображениям? Вроде и возраст такой, что не стоило бы, чтоб потом на всю жизнь без детей остаться из-за этого. Если Ваш будущий муж реально такой деспот и жмот - какой может быть Загс? Потом будет еще хуже.
У меня к Вам вопрос: я так поняла у Вас есть бабушки? Они знают, что Вы беременны?

Хочу сделать скрининг на 12 неделе. Былп отслойка на 5 неделе, но потом УЗИ и кровь на ХГЧ показали, что всё хорошо.

Сама я была замужем, детей не было.
Этого ребенка хочу, но где и как жить, не знаю.
Может, кто-то знает о кризисных центрах для беременных на Украине? Может, есть какие-то работы с жильем?
Не хочу, чтобы мои родственники меня с ребенком гнобили и жить с ними тоже не хочу.

Свет очей твоих
#14

Я не была в Вашей ситуации, но исходя из описанного - я бы сделала аборт. Зачем ломать себе жизнь? Она у Вас, на минуточку, одна.

гость
#15

не делайте аборт. вам не 16 лет, а уже 27! идите к родителям. терпите и живите с ними. но ребенка сохраните. на неудавшегося мужа подадите в суд на алименты, если надо - то сделав тест днк по суду.
родители ваши сейчас так говорят. а вот родится внук или внучка - по другому запоют

Гость
#16

27 лет😲 а она все на родителей надеется. Ты уже тетя, сама должна решение принимать. Если сейчас не родишь, потом уже никогда не родишь. Ну если тебе это и не надо, то флаг в руки - иди на аборт.

Не автор
#17

Автору сочувствую, ну если одна реально не потянет, да и от родителкй помощи ноль, то к сожалению аборт и всю жизнь без детей, так как надёжного на 100% не найдёшь, а если к 27 ничего нет, то значит уже обеспечить одного ребёнка одна точно не сможет, тем более без помощи родителей.
А вообще надеюсь это разводка. У меня муж тоже не миллионер, и не все в отношениях гладко, я Родители за меня горой и я точно знаю, что если что, в декрете меня будут полностью содержать и с ребёнком сидят когда мне нужно, даже учесть, что мы с мужем тьфу-тьфу в месте живём и все хорошо, но если представить, что разойдёмся, ничего не изменится, Родители как помогали и физически и финансово так и будут помогать мне и ребёнку. Поэтому я рожала спокойно с большим желанием.

Гостьи
#18
гость

не делайте аборт. вам не 16 лет, а уже 27! идите к родителям. терпите и живите с ними. но ребенка сохраните. на неудавшегося мужа подадите в суд на алименты, если надо - то сделав тест днк по суду.
родители ваши сейчас так говорят. а вот родится внук или внучка - по другому запоют

У самой то хоть есть дети и родители общаются ?Автор , не слушайте глупых форумских куриц .

гость
#19
Гостьи

гостьне делайте аборт. вам не 16 лет, а уже 27! идите к родителям. терпите и живите с ними. но ребенка сохраните. на неудавшегося мужа подадите в суд на алименты, если надо - то сделав тест днк по суду.
родители ваши сейчас так говорят. а вот родится внук или внучка - по другому запоют
У самой то хоть есть дети и родители общаются ?Автор , не слушайте глупых форумских куриц .

заткнись овца, у меня двое детей
а ты абортница тупая

Аля
#20

Почему сразу,больше не родит?!Я в жизни одна,родни нет.в 30 делала аборт,так-как поняла что папаша нам не светит,позже вышла замуж,в 32 родила дочь.сама бы не потянула ребенка ,хоть и были кое какие накопления.Может быть не все так грустно в дальнейшем,но решать Вам конечно..

Гость
#21

Автор, а вы уверенны, что то, что происходит, действительно происходит , а не только в вашей голове? Может запишите тайком как вас ваш мч "гнобит" и дайте посмотреть тому кому доверяете. Пусть скажут, нормальное ли поведение или гнобят.
Я почему так советую. При первой беременности мне казалось, что на работе моббинг. Еле дотерпела до декрета. А сейчас вспоминаю и понимаю, что моббинг был в моей голове, а всем было на меня просто плевать, они на работе работу работали.
Сейчас беременна вторым. Коллектив прекрасный, 2 года отличные отношения. И снова вижу "заговоры ", "шутки". Против меня незнакомые посторонние люди, моя мама, муж и даже мой трехлетний сын. Ну может такое быть? Нет! Потому пью валерьянку и стараюсь себя не накручивать.
Прежде, чем делать решительные действия, поговорите с психологом.

Гость
#22

Аборт, причем после аборта мужчине своему указываете на дверь. И больше никогда не общаетесь. Будет орать,что вы убили его ребенка - спокойно говорите,убила, потому что твой. Был бы чьим другим -оставила бы. А от такого жлоба не хотелось рожать

лулу
#24

аборт однозначно

Гость
#25

Автор из Украины, если сейчас нет денег на ребенка, то лет через 5 их не будет совсем
пы.сы. Я сама из Украины, в этой стране я рожать не буду

Гость
#26
Гость

Автор из Украины, если сейчас нет денег на ребенка, то лет через 5 их не будет совсем
пы.сы. Я сама из Украины, в этой стране я рожать не буду

Я тоже из Украины. Нормально живу. Все зависит от на самих.

Ира
#27
Анна

сделать аборт. Мне 27, парню 30. Сказал, что мечтает о ребенке и вместе сможем его вырастить. И вот беременна на 9 неделе, должны 14 ноября расписаться, а он меня унижает, жалуется на меня моей и своей родне и гонит на работу с зп побольше! Гнобит за лишнюю ванну или дозу шампуня! Дал понять, что съемное жилье и коммуналка, интернет буду оплачивать я!
Пока не узнал о беременности, пылинки с меня сдувал.
Мои родители неадекватные, шляются по заграницам, хотят, чтобы все наследство от бабушек досталось им, куском хлеба попрекают. Поняли, что за ск*т будущий отец и начали гнать меня на аборт.
Итог: жить с родней невозможно, сама я ребенка не потяну. Что делать?

не делайте аборт !!! Потом будете жалеть !!! Это сейчас вам кажется , что все плохо , но жизнь идет и все меняется !!! Поверьте вы будете счастливы!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лёля
#28

Вчера покупала молоко в автомате. Стояла мамочка с двумя детьми и пыталась всунуть бутылку из под колы в автомат. А она не подходит, не льется в нее молоко. А обычная бутылка тут же продается, стоит 10 рублей. Так она мужу звонила, спрашивала , можно бутылку купить. Представляете - не разрешил. Они развернулись и домой пошли. Хотите такой жизни, автор - рожайте. Я не считаю аборт грехом, лучше родить позже , но счастливого и желанного ребенка, чем так жить.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: