Гость
Статьи
Кто рожал ребенка, …

Кто рожал ребенка, зайдите, пожалуйста

Очень долго ждали с мужем вторую беременность, а тут тест показал две полоскию радости конечно нет предела. Срок примерно 3, 5 недели. Почему-то сильно беспокоит тянущая боль со стороны правого яичника, плюс вздутие живота. Записалась к доктору на вечер, но до него его 7 часов, до приема. А мне так страшно, тянет и в движении и в покое, проходит и все снова начинается. Беременность вторая, я не помню, что в первую меня что-то такое беспокоило, я ее вообще физически не замечала. Подскажите, может это быть внематочная? Мне так страшно.

Нина
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, это внематочная, бегом отрезай трубу и заверни ее в узелок

Владислава
#2

автор лягте и лежите,ничего не поднимаите и без паники а то сеичс надумаете

Наталья
#3

У меня и в первую и во вторую беременности так было,даже в ногу куда-то отдавала боль,неделям к 8 все проходило.Понимаю вас,тоже накручивала себя по поводу внематочной.Постарайтесь отвлечься от этих мыслей,все будет нормально).

Верона
#4

внематочная без симптомов,в том ее опасность.потом бац,адская боль и все.
у меня тянуло и стреояло,все ок.

Нина
#5

Спасибо, Владислава и Наталья, очень переживаю, надеюсь что все обойдется. Просто у меня такого не было. А Узи должно показать или нет?

Гость
#6

Автор,не паникуйте и не гадайте,надо узи сделать,тогда ясно будет.

Нина
#7
Верона

внематочная без симптомов,в том ее опасность.потом бац,адская боль и все.
у меня тянуло и стреояло,все ок.

понадеюсь что и у меня хорошо будет, спасибо, просто боль не проходит

Ирина
#8

Ниночка, желаю удачи, все будет хорошо. Какая же вы счастливая!

Владислава
#9
Нина

Спасибо, Владислава и Наталья, очень переживаю, надеюсь что все обойдется. Просто у меня такого не было. А Узи должно показать или нет?

вы не сравниваете свою 2 беременость и первую со всем может быть подругому все. главное вы уже будете под наблюдением,так что не нервничаите. Потом напишите что вам врач сказал

Нина
#10
Владислава

вы не сравниваете свою 2 беременость и первую со всем может быть подругому все. главное вы уже будете под наблюдением,так что не нервничаите. Потом напишите что вам врач сказал

обязательно вечером напишу

Гость
#11

Кхе-кхе. А с кишечником у вас как? Часто именно из-за этого и болит. Что ели? Свежие фрукты, сыр, капуста, хлеб, газировка, соки... До бесконечности можно список продолжать. Все это и приводит к вздутию

Гость
#12

Может быть еще киста желтого тела. Там тоже нельзя активничать сильно, может перекрутиться, лопнуть - тоже операция. Недели после 12 рассосется сама.
Вы лягте полежите. Если боль будет нарастать, вызывайте скорую. В гинекологии в приемном сразу узи сделают.

Гость
#13

как же вы себя чувствуете? что говорят врачи?

Гость
#14

У меня так же было.Тоже на внематочную думала.Тянуло прилично.Оказалось это желтое тело. Сходите на УЗИ.

Владислава
#15

автор как вы там?

Нина
#16

Сходила к доктору, это не имеет отношения к беременности, слава богу. Сказали что это защемление позвоночника в крестцовом отделе и оно дает такую боль. Спасибо всем большое за участие. И здоровья вам!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Нина
#17
Владислава

автор как вы там?

я сходила к доктору, слава богу, к ребенку это отношения не имеет. Идет защемление в крестцовом отделе позвоночника, а отдает в яичник. Спасибо всем за ответы и заботу! Зборовья вам!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: