Гость
Статьи
кто донашивала и …

кто донашивала и родила здорового малыша после ЗБ

девчонки, после ЗБ так трудно поверить что, вновь забеременеешь и родишь здорового малыша...
прошу тех у кого все получилась после ЗБ отписаться. напишите вашу историю, чтоб нам пережившим такую трагедию недавно, хоть на душе надежда появилась.. всем благого желаю!

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Коллега по работе - 4 ЗБ, лечение мужа 8 месяцев, беременность - родила дочку

Гость
#2

В 2012г была зп, в 2015 родила здорового мальчишку, забеременела с первой попытки. Похожая ситуация была у двух подруг(у них теперь тоже замечательные мальчишки) Так что все возможно, не отчаивайтесь!!!

Гость
#3

Я автор второго поста. Лечения как такового не было после зп, только обследование

Гость
#4

Родственница родила через год, все хорошо. Вам удачи

Гость
#5

У меня была ЗБ+к этому воспаление матки,лечилась полгода и через три мес забеременела,боялась страшно,но все обошлось,родилась дочка,вес 4050,рост 54 см,родила на 41 неделе,уже взрослая сейчас. Удачи!

#6
Гость

У меня была ЗБ+к этому воспаление матки,лечилась полгода и через три мес забеременела,боялась страшно,но все обошлось,родилась дочка,вес 4050,рост 54 см,родила на 41 неделе,уже взрослая сейчас. Удачи!

спасибо большое. обнадеживает. всем благ и тепла

#7
Гость

Родственница родила через год, все хорошо. Вам удачи

спасибо большое.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8
Гость

В 2012г была зп, в 2015 родила здорового мальчишку, забеременела с первой попытки. Похожая ситуация была у двух подруг(у них теперь тоже замечательные мальчишки) Так что все возможно, не отчаивайтесь!!!

:) пусть Бог бережот всех малышей. спасибо большое :))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: