Гость
Статьи
Странные выделения на …

Странные выделения на 6 неделе беременности.

Девочки такая ситуация. Мне 27 третья беременность. Делала УЗИ 27.11.17 показали срок 5 недель и 1 день. Сегодня встала а у меня коричневые выделения, что это может быть? Записана к гинекологу на 7 декабря. Сейчас пью фолиевую и магний б6. У кого такое было? Что это может быть? Ничего если я 7 декабря пойду к гинекологу или нужно срочно ехать?

Настя
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ехать надо срочно, если хотите сохранить. Может быть все что угодно.
Но на таких сроках бывают выкидыши не совсем здоровых эмбрионов. То есть естественным путем организм отвергает "некондицию".
Во многих до 12 недель беременности не сохраняют

Гость
#2
Гость

Ехать надо срочно, если хотите сохранить. Может быть все что угодно.
Но на таких сроках бывают выкидыши не совсем здоровых эмбрионов. То есть естественным путем организм отвергает "некондицию".
Во многих до 12 недель беременности не сохраняют

Во многих странах

#3

какое ещё 7 декабря? скорую вызывать нужно

Lillu
#4

Третья беременность и не знает, что делать при кровяных выделениях? Ага, конечно верю!

Гость
#5

Быстро к врачу . Скорее всего дюфастон назначит. Угроза у Вас(((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катя
#6

[quote="Настя"]Девочки такая ситуация. Мне 27 третья беременность. Делала УЗИ 27.11.17 показали срок 5 недель и 1 день. Сегодня встала а у меня коричневые выделения, что это может быть? Записана к гинекологу на 7 декабря. Сейчас пью фолиевую и магний б6. У кого такое было? Что это у может быть? Ничего если я 7 декабря пойду к гинекологу или нужно срочно ехать?[/
У меня так было, сразу не поехала к врачу. В итоге потом забрали с сильным кровотечением. Срочно вызывайте скорую!!!! Это угроза выкидыша.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: