Гость
Статьи
Помогите …

Помогите разобраться. непонятные ощущения внизу живота

Здравствуйте, девочки! Помогите советом. В прошлом цикле начались непонятные ощущения внизу живота (один день мазнуло даже, хоть до месячных ещё дней десять было), тошнота, усталость. В общем, решила, что это оно - беременность. Но потом месячные начались в срок, хоть и не такие болезненные и продолжительные как обычно. Несколько дней назад они закончились, а непонятные ощущения не проходят. Делала тест - отрицательный. Что это может быть? Кто-то сталкивался?

Галина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходите на узи, у меня так внематочная была. Только тест мне показывал слабую вторую полоску

Галина
#2
Гость

Сходите на узи, у меня так внематочная была. Только тест мне показывал слабую вторую полоску

Спасибо, а потом забеременели?
Сколько времени прошло?

Гость
#3

Да киста скорее всего на яичнике.

Гость
#4

Киста на яичнике, сделай Узи.

Гость
#5

тошнота и усталость говорите? Походу я уже год беременная.
Нравится мне какие признаки у беременности находят 🤔

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Через два дня иду к врачу с этим всем.
Дискомфорт внизу живота не проходит, ноги болят, как при месячных. Начало тошнить всё время, накрутила себя уже до ужаса.
Хотелось бы знать, чем заканчиваются ваши истории, как сходили к врачу, что там у вас?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема