Гость
Статьи
Может ли быть …

Может ли быть беременность?

Здравствуйте! Хочу посоветоваться с вами. 1.12.17 был секс. Предохранялись ППА. Месячные ожидались только 17 декабря. Через пару дней не знаю что меня дёрнуло измерить температуру. Она оказалась 37.2. В течении недели-полторы температура оставалась примерно такой же. Через несколько дней после ППА стала болеть грудь. Тошноты не было. Временами побаливали низ живота и поясница как при месячных. Хотя перед месячными у меня поясница и живот максимум за день болят. Иногда еле заметно кружилась голова. Почему-то я думала, что могла забеременеть,интуитивно будто. Тест не делала, так как времени после ППА прошло мало. 14 декабря пришли месячные. Шли они на день-два дольше чем обычно. Я подумала, что накручиваю себя и решила, что ошиблась насчёт беременности. Но с неделю назад начала кружится заметнее голова. Я не обращала внимания. И сегодня 23 декабря у меня стала снова болеть поясница и тянуть живот. Сегодня голова кружилась особенно заметно. И в последнее время постоянно сильно психую. Может ли это быть все-таки продолжающейся беременностью?? Спрашиваю так как слышала, что месячные не помеха беременности..

7 ответов
Последний — Перейти
#1

то есть даже задержки не было, прошли месячные, но все признаки на лицо??

Гость
#2

ппа - это не предохранение. то есть вы спали без предохранения и спрашиваете про беременность? вполне может быть беременность. идите в аптеку за тестом

#3
Гостья

то есть даже задержки не было, прошли месячные, но все признаки на лицо??

Именно так. Много случаев когда месячные приходили вовремя, но в итоге беременность

#4
Katie Binbinchik

Именно так. Много случаев когда месячные приходили вовремя, но в итоге беременность

да щито вы говорите 😄

#5
Гостья

да щито вы говорите 😄

даааа))

#6
Katie Binbinchik

даааа))

***. *** не страдайте. есть месячные, есть кровотечение, если на то пошло. хотите умничать - изучите теорию.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7
Гостья

***. *** не страдайте. есть месячные, есть кровотечение, если на то пошло. хотите умничать - изучите теорию.

Я смотрю вы самая умная. Я спрашивала совета, а не нравоучения. Про кровотечение никто даже не заикался

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема