Гость
Статьи
Кололи антибиотики и …

Кололи антибиотики и кажется я беременна

Добрый вечер. У меня паника, хочу просто выговориться. ПА был в период с 18 по 22 декабря. До этого были месячные в ноябре уже после па и перерыв в сексе месяц точно (парень уезжал к родителям). Поэтому считаю вероятность беременности именно от 18 числа. На тех выходных я резко заболела и на следующий день попала в больницу с температурой 39 и горло отекло так, что не могла не есть не пить. Лекарства все давали внутривенно, в том числе и антибиотик ( лефлобакт 5 дней). Именно лучше мне стало в четверг и вчера меня отпустили домой, тк новый год, а я не тяжелый пациент. И сегодня уже я осознала, что у меня задержка 6 дней. Это очень много для меня. За все годы половой жизни было максимум 4 дня. И тут такое вот. После ангины и курса антибиотика. Сижу реву. Кто знает тест покажет такой маленький срок? Меньше 2 недель. В любом случае завтра пойду в аптеку. В больнице сдавала кровь на анализы 25 числа, могли ли они увидеть, что я беременна или нет? И что делать если так? Кто нибудь рожал абсолютно здоровых детей после такого? Реву и надеюсь, что такая задержка из-за болезни

гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Веселей дыши, автор! Ты не беременна. Задержка из-за стресса и медикаментозного лечения + антибиотики не входят в список тератогенных препаратов. С наступающим 2018 Годом!

Света
#2

С ангиной уже в больницу кладут?
Ты смотри-ка, какая хорошая у нас медицина)

Гость
#3

Первое: в больнице могут увидеть вашу беременность, только если вы сдавали кровь на хгч. Более- никак. Второе: прием антибиотиков, а также алкоголя, наркотиков и других токсичных веществ, крайне редко (по статистике- в 0.1% случаев) влияет на жёлтое тело (до 4-х недель после зачатия). Так что, успокойтесь, будущему ребёнку вы пока не навредили. Если вы беременны- стресс вам вреден)) если беременности нет- то и переживать смысла нет)

Гость
#4

до 4 недель зародыш не прикрепляется к стенке матки, плаценты еще нет, он развивается сам по себе, это уже потом формируется плацента и все такое, так что даже если бер есть, то все хорошо!

гость
#5

[quote="Света"]
Положили, потому что из-за боли дикой и отека я не ела сутки и уже не могла лекарства пить сама. Да и лор-отделение у нас действительно хорошее

#6

Если и есть беременность, то на таком сроке никакого влияния нет. Не переживайте!)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

сомневаюсь, что беременность имеет место быть, но даже если имеет, на таком маленьком сроке крайне низкая вероятность навредить препаратом с таким маленьким периодом выведения.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: