Гость
Статьи
Боюсь уколов. Кладут …

Боюсь уколов. Кладут на сохранение

Кладут на сохранение. Знаю что там будет всё поршиво( уколы, капельницы. Очень боюсь 😱 при виде иглы начинаю пониковать, плакать😖 не знаю что делать, помогите😢.
Про советы не смотреть знаю, не помогает
Когда сдаю кровь из вены, держит муж🤐
И что ещё ожидать на сохранение?

Мильда
12 ответов
Последний — Перейти
Диана
#2

Не бойтесь улыбайтесь с врачами и все.

#3

вот проблема. не ложитесь. только потом не надо тут выть

Гость
#4

Как же вы рожать собрались?

я
#5

Тоже боялась. Но оказалось не больно это все. И, главное, чтоб малыш здоровым родился

Гость
#6
Мильда

Кладут на сохранение. Знаю что там будет всё поршиво( уколы, капельницы. Очень боюсь 😱 при виде иглы начинаю пониковать, плакать😖 не знаю что делать, помогите😢.
Про советы не смотреть знаю, не помогает
Когда сдаю кровь из вены, держит муж🤐
И что ещё ожидать на сохранение?

Что за бред? Это не больно. А как же ты рожать собралась? Вот там то и испытать все боли адские. А кровь из пальчика/вены сдавать это как комарик укусит.

Гость
#7

Тоже недавно в больнице лежала. Уколы кололи по 4 в день больные. Это стресс пожалела что успокоительное не пила. Волосы от нервов посыпались. Может валерьянку попейте.

Наталья
#8
Гость

Как же вы рожать собрались?

Я тоже хотела этот вопрос задать))))

Гость
#9
Наталья

Как же вы рожать собрались?

Я тоже хотела этот вопрос задать))))

я вот тоже удивляюсь, одна знакомая есть-при виде кресла гинекологического в обморок падает, у другой также истерика когда кровь берут. Родили как-то, правда без анестезии. Походу это с головой проблемы.

Аня
#10

Я лежала на сохранение. Только один укол поставили - против резус-фактора, а так пила таблетки

Гость
#11

возьмите с собой пони и не будете пОниковать.

Kusya
#12

чё за разводка.. . рожать не боится, беременности не боится, выкидыша не боится... а укольчик боится! и ж.о.па ещё будет болеть так что ходить трудно будет от магнезии да вот бояться не надо!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Kusya
#13

ну из вены у меня три раза пыталась, чето не получалось у неё, она втыкает а кровь не идёт... давай говорит ещё раз...ну ещё больно так! а из пальца тоже каждые 3 часа надо было сдавать так заступила одна сучка на дежурство и так больно колола! и не сразу получалось у нее и она без предупреждения сразу же второй раз колола и так же больно...
сейчас я мониторю сахар и сама беру у себя спец. ручкой кровь и не больно

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: