Гость
Статьи
Нужно ли сказать …

Нужно ли сказать гинекологу

Здравствуйте милые женщины) помогите советом)
У меня был выкидыш на 7 дне задержки,пол года назад обратилась в город в платную клинику , сама живу в селе, врачи у нас мне не нравятся, одним словом как бабки на базаре.. обошлось славу богу без чистки , само все вышло. Пропила витамины, 3 месяца противозачаточные. И вот наступила долгожданная беременность, задержка 3 недели. И вот в понедельник собираюсь после праздников вставать на учет, скажите милые мне обязательно говорить гине что был выкидышь.? Просто так не хочется, сразу начнутся учения, высказывания, так не хочется переживать((( ведь о выкидыше даже родные не знают только муж ((((

Анна
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обязательно, если не хотите получить еще один выкидыш. Ум то есть?

Ирина
#2
Гость

Обязательно, если не хотите получить еще один выкидыш. Ум то есть?

подскажите а чем она может помочь что бы небыло повторного выкидыша?

Гость
#3
Ирина

подскажите а чем она может помочь что бы небыло повторного выкидыша?

Поддерживающие препараты выписать например. 1 триместр очень опасен выкидышами и замершими, тем более у вас уже был такой печальный опыт.

Анна
#4
Гость

Поддерживающие препараты выписать например. 1 триместр очень опасен выкидышами и замершими, тем более у вас уже был такой печальный опыт.

спасибо)*

#5

это скорее всего была биохимическая беременность, ее за выкидыш врачи не считают. но все равно скажите.

Гость
#6

Скажите ей, но предупредите ее твердо, что вы не хотите, чтоб еще кто-то об этом узнал.

Lillu
#7

Какие учения начнуться, если сказать про предыдущий выкидиш? Ну вообще тогда может никому ничего не говорить и к врачу не ходить? А то еще будут говорить вам,что делать, анализы сдавать заставят,нет? Какой-то бардак у вас в голове.

#8

Когда на учет вставать будете там все спрашивают, были ли беременности до этого, как закончились, травмы, операции, болезни Ваши и мужа, в роду... и тд

Анна
#9
Lillu

Какие учения начнуться, если сказать про предыдущий выкидиш? Ну вообще тогда может никому ничего не говорить и к врачу не ходить? А то еще будут говорить вам,что делать, анализы сдавать заставят,нет? Какой-то бардак у вас в голове.

ой милочка могли бы оставить свое мнение при себе.. что умничать то... анализы.. я и без вас знаю что делать будут...

Lillu
#10
Анна

ой милочка могли бы оставить свое мнение при себе.. что умничать то... анализы.. я и без вас знаю что делать будут...

Я не для того читала ваш тупой вопрос, чтобы свое мнение при себе оставлять. Считаю, что если человек дура, то нет ничего плохого в том, чтобы ей об этом сообщить. Кто-то же должен.

Анна
#11
Lillu

Я не для того читала ваш тупой вопрос, чтобы свое мнение при себе оставлять. Считаю, что если человек дура, то нет ничего плохого в том, чтобы ей об этом сообщить. Кто-то же должен.

А ты не читай" тупые" вопросы умница...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

я говорила.Но врач сказала что это не беременность была. 10 дней задержки и без чистки ерунда мол.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: