Гость
Статьи
Кто забеременел …

Кто забеременел отслеживая овуляцию

Привет! Планируем с мужем ребенка, месяц назад я закончила пить Визанну и вот в этом цикле начали стараться. Пару дней назад закончились месячные, вчера я сделала тест на овуляцию (врач сказала следить),тест показал полоску призрак,видимо еще не скоро. Как думаете ,сегодня наверно даже не стОит делать тест?Кому они вообще помогли в зачатии?

автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А не вариант каждый день сексом заниматься? И следить не надо тогда.

Гость
#2
Гость

А не вариант каждый день сексом заниматься? И следить не надо тогда.

+1 у меня так и получилось.....

Гостья
#3
Гость

А не вариант каждый день сексом заниматься? И следить не надо тогда.

Каждый день как раз и не надо зариматься. Сперма не успевает созреть. Через день, а лучше через два.

Сашка
#4
Гость

А не вариант каждый день сексом заниматься? И следить не надо тогда.

Лучше раз в два дня! Каждый день не желательно.

Гость
#5

Автор, главное чтобы было с кем ***.

Гость
#6

Сперматозоид может "гулять" до зачатия от 3 до 7 дней, поэтому идеально заниматься сексом раз в три дня - если нет проблем с фертильностью, с овуляцией или иных, то зачатие произойдет.

Аня
#7

Если бледная полоска, то конечно не делайте, а так раз в 2 дня половой акт и будет счастье)

Гость
#8

Вам лучше пару раз сделать узи за месяц, проследить овуляцию и сравнить с тестами. Не у всех прям яркие жирные полоски. И сильно зависит от качества спермы. У кого-то сперматозоиды по несколько дней живут, кому-то надо прям день в день. Я лично оба раза забеременела только в тот же день.

Аня
#9

Мы отслеживали. Был ПА за 2 дня до овуляции и зачатие произошло в овуляцию (точный срок по УЗИ). Спермики выжили 2 дня)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10

Купите тесты Первый ответ. Широкая полоска и сразу несколько в пачке. я их кладу рядом и сравниваю полоски

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: