Гость
Статьи
Мини аборт. Делали?

Мини аборт. Делали?

Вы делали мини-аборты? Как всё прошло, были последствия? В частной (примерно цену) или государственной?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Алиса

Вы делали мини-аборты? Как всё прошло, были последствия? В частной (примерно цену) или государственной?

в государственных делают только хирургические, я в частной делала и медикаментозный и один вакуумный, вакуумный мне 7 тысяч обошелся а медикаментозный 15 тысяч Моск обл

N
#2

Вакуум делала бесплатно по полису в районной женской консультации. Амбулаторно, утром пришла - через 2 часа ушла. Все нормально прошло, без последствий. Только в ЖК без анестезии делали, было довольно болезненно.

Maleficārum
#3

В гос. делала, делали общий наркоз (только это надо уточнять и возможно за него доплатить надо), сам аборт длиться минуты 2-3. Через пол часа отошла от наркоза и поехала домой. Болей не было, осложнений нет и не было никаких вообще, по сей день, много лет уже прошло. Я правда все рекомендации врача щепетильно выполняла.

Гость
#4

Девочка уже 100 тем создала про аборты,про все виды спрашивает отдельно.Про анонимный спрашивала вчера.Тебе сколько лет,интересно,что ты залетела?

Гость
#5

Делала два миниаборта. Один в частной (наркоз - а был ли аборт? Все так безболезненно) и в государственной (почти 5 часов пыток, обезболивающее прекратило действовать, всю искололи. На четвертом часу сказали, не получается, приходи через неделю. Еле выползла, ходить и сидеть не могла месяц.)

N
#6
Гость

Делала два миниаборта. Один в частной (наркоз - а был ли аборт? Все так безболезненно) и в государственной (почти 5 часов пыток, обезболивающее прекратило действовать, всю искололи. На четвертом часу сказали, не получается, приходи через неделю. Еле выползла, ходить и сидеть не могла месяц.)

5 часов??? Ни хрена себе... У меня и бесплатно все было быстро, 2 раза включали вакуум-аспиратор, оба раза секунд на 40, ну может на минуту в крайнем случае... боль только когда аппарат работает. Между включениями минут 5 просто лежала, не знаю почему так делается, видимо технология такая. Всего в операционной минут 15 или 20 пробыла, не больше.

Гость
#7

делали без наркоза это жуть.в итоге плод остался целым и невредимым.пришлось делать херургический

Гость
#8
Гость

делали без наркоза это жуть.в итоге плод остался целым и невредимым.пришлось делать херургический

от слова х_ер?

Гость
#9

Вакуум делала по полису из за зб. Потом неделю там же лежала антибиотики капали. Под общим наркозом. Проснулась в палате, голова минут 15 покружилась и все. В отальном как месячные. В следующий раз забеременела уже не запланировано через 3 месяца. Врач поругалась что так рано, но что сделано то сделано. Отходила легко

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кеша
#10

Дела и мини и фармик. Оба раза все прошло хорошо , практически безболезненно
Не стоит сильно боятся , раз решились уже. Не все так страшно

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема