Гость
Статьи
Имплантационное …

Имплантационное кровотечение

Девушки, расскажите у кого как проходило имплантационное кровотечение и какого цвета...у меня вроде месячные идут, а вроде коричневая мазня какая-то,поделитесь своим личным опытом

....
6 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Иам по срокам надо смотреть..больше 7 дней-это кровотечение вроде

Анна
#2

По цвеиу-не определите

#3
Анна

Иам по срокам надо смотреть..больше 7 дней-это кровотечение вроде

...
#4
Анна

Иам по срокам надо смотреть..больше 7 дней-это кровотечение вроде

Вот у меня месячные должны были прийти 11 числа, но пришли 9, и первый день был обильный, как обычно, и боли были сильные, как всегда.На второй день началась какая-то светло красная мазня, сегодня третий день и только одна светло-коричневая капля

Гостья
#5

У меня буквально капелька была на 21 день цикла. И тянуло живот 3 дня. Потом все утихло и задержка

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

...
#6
Гостья

У меня буквально капелька была на 21 день цикла. И тянуло живот 3 дня. Потом все утихло и задержка

Спасибо)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: