Гость
Статьи
Беременность

Беременность

Здравствуйте, мне 18 лет и у меня киста яичника уже долго, я лечусь , но не уходит , я хочу забеременеть после лечения, т.к. я боюсь ,что у меня не будет детей и мне очень плохо , я не знаю что делать

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Лизун
#1

Почему думаешь, что обязательно не будет детей? У тебя еще второй яичник есть. Лечись и не вешай нос, ту молоденькая, все будет хорошо!

Лизун
#2
Лизун

Почему думаешь, что обязательно не будет детей? У тебя еще второй яичник есть. Лечись и не вешай нос, ту молоденькая, все будет хорошо!

большое спасибо

Рина
#3

Сходи на серагем и все пройдет. Что такое серагем загугли и поищи бесплатные демонстрационные залы в своем городе)

гость
#4

у меня был разрыв кисты яичника, 3 месяца прошло после операции, хотим детей, но пока нельзя так как нужно хорошо зажили швам, а так думаю родить смогу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Света
#5

Семь лет мы с мужем боролись с аналогичной проблемой, очень хотелось ребенка, но не получалось. Дом полная чаша, оба самодостотачные, состоявшиеся в этой жизни люди, любим друг друга по-настоящему. Но главного Бог не давал, детского смеха, голоса нашего ребенка, венца любви, в нашем доме было не слышно и это здорово отравляло жизнь и начало сказываться на отношениях. Перепробовали все, что придумано человечеством, проверялись оба в разных местах и странах. Результат нулевой, у обоих все в полном порядке... Дело запахло разводом, когда муж начал предлагать варианты решения проблемы, неприемлемые для меня априори. Ситуация накалялась. В один поистине прекрасный день я сидела в сети и искала хоть какую-то по ниточку, увидела отзыв о целителе Михаиле (http://spas-centr.ru/) и позвонила, чисто по наитию. Это было прорывом в наших судьбах. После первой же встречи с этим человеком я поняла, что я нашла выход из своей проблемы. так и оказалось, Михаил помог, он понял причину сразу и устранил ее, сделав это быстро и как-то обыденно. Сначала даже не поверилось, когда он сказал "всё". Через месяц мы убедились - Михаил знает что делает и что говорит. Мы так счастливы, что передать это словами невозможно!!! Сына назовем Мишей!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: