Гость
Статьи
Анализ на краснуху IgM …

Анализ на краснуху IgM положительный при беременности

Вчера получила анализы крови после постановки на учёт. Срок 6-7 недель. Результаты по краснухе: IgG - 154, IgM - 1,8. Врач направила к инфекционисту. Приём только завтра. Симптомов краснухи никогда в …

Гость
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Julietta_drevaleva

Оля, добрый день ! Читаю ваш отзыв и молюсь. То же самое, + + на антитела в жк пришёл, сегодня переслала в двух платных и сразу на авидность сдала. Жду с замиранием сердца !

Здравствуйте и как все прошло

Гость
#52
Оля

Вообще я за 9 месяцев изучила все научные труды про краснуху) Могу ответить на любой вопрос и разбираюсь в этом вопросе лучше любого врача)))

здравствуйте, подскажите пожалуйста, результат IgM 1.09 при норме 0.90(сомнительный) беременность 7 недель, это опасно?

Гость
#53
Irina

Ольга, подскажите, куда обращаться, у меня lgG 450, а IgM сомнительный! Переживаю, уже 13 недель! Мой адрес электронки: irunchic-m@mail.ru

Ольга здравствуйте
У меня 11 неделя краснуха lh G 24.0, переживаю напишите на эл почту zamikom91@mail.ru

Гость
#54
Оля

Вообще я за 9 месяцев изучила все научные труды про краснуху) Могу ответить на любой вопрос и разбираюсь в этом вопросе лучше любого врача)))

Добрый день Ольга, Помогите ! К беременности готовилась заранее в мае 2022года сделала прививку . Спустя три месяца сдавала анализ aqq- положительно , agm- отрицательно . Все как надо ! Сейчас беременна встала на учет (8недель) Краснуха положительно . Пересдала в платной клинике - сомнительно ! Что делать ? Вся в слезах !!!

Гость
#55
Оля

У МЕНЯ ТАКОЕ БЫЛО!!!! Господи эта краснуха мне всю беременность испортила. Как сейчас помню 12недель было, узи, фото малыша, мы такие счастливые были ровно 1 день. На след. день пришли анализы на торч, краснуха igm-800!!! Сказали сразу-будет аборт по показаниям!!! У меня в детстве краснуха была говорю, а они- бывает рецидив, бывает безсимптомно...Пересдала в инвитро, показатели ниже, но все равно положительно. Поехала в инфекционную, там меня в чувства привели немного. Вам нужно сдать анализ на АВИДНОСТЬ, он покажет в процентном соотношении, когда вы перенесли краснуху, например мой анализ был 82, это значит, что на 82% я переболела краснухой больше года назад и от беременности так показатели подпрыгнули просто. Я все равно пока не родила нервничала и жрала, набрала 50кг!!! По итогу малыш родился здоровый, а врачи-суки поганые, все нервы измотали. Не переживайте и никого не слушайте. ПС, если из Питера-могу подсказать, куда обращаться, где сдавать, могу для успокоения фото анализов на почту кинуть.

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста куда обращаться ? Я из Питера, болела больше чем полгода назад, а показывает igm положительный до сих пор, беременна, отправляют на аборт, скажите где пересдать и куда обратиться пожалуйста!!! nastyatatsy98@mail.ru моя почта

Гость
#56
Оля

У МЕНЯ ТАКОЕ БЫЛО!!!! Господи эта краснуха мне всю беременность испортила. Как сейчас помню 12недель было, узи, фото малыша, мы такие счастливые были ровно 1 день. На след. день пришли анализы на торч, краснуха igm-800!!! Сказали сразу-будет аборт по показаниям!!! У меня в детстве краснуха была говорю, а они- бывает рецидив, бывает безсимптомно...Пересдала в инвитро, показатели ниже, но все равно положительно. Поехала в инфекционную, там меня в чувства привели немного. Вам нужно сдать анализ на АВИДНОСТЬ, он покажет в процентном соотношении, когда вы перенесли краснуху, например мой анализ был 82, это значит, что на 82% я переболела краснухой больше года назад и от беременности так показатели подпрыгнули просто. Я все равно пока не родила нервничала и жрала, набрала 50кг!!! По итогу малыш родился здоровый, а врачи-суки поганые, все нервы измотали. Не переживайте и никого не слушайте. ПС, если из Питера-могу подсказать, куда обращаться, где сдавать, могу для успокоения фото анализов на почту кинуть.

Добрый день , Оля! Подскажите мне пожалуйста, куда обращались?

Гость
#57
Гость

Добрый день , Оля! Подскажите мне пожалуйста, куда обращались?

Моя почта natamorozova28@mail.ru

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#58
Оля

Вообще я за 9 месяцев изучила все научные труды про краснуху) Могу ответить на любой вопрос и разбираюсь в этом вопросе лучше любого врача)))

Здравствуйте подскажите пожалуйста у дочке анализ пришел положительный 12 нед что ей делать

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема