Гость
Статьи
Помогите девочки!! …

Помогите девочки!! Могла ли я залететь?

Был прерванный половой акт 16 ноября 2017 года. Овуляция у меня была 5-6 ноября, цикл 28-30 дней. Парень успел вытащить, вроде как, но он был уверен. Потом прочитала что можно забеременеть даже если мужчина не кончил, я испугалась. Так вот, ждала месячных, пришли с задержкой в 2 дня через неделю, 22 ноября, как положено, обильные (5 дней). Успокоилась, так пришли и вторые месячные, тоже обильные, и шли 6 дней. После вторых месячных начала замечать что часто бегаю в туалет, и начались постепенно боли в матке и в мочевом пузыре. Подумала ,наверное цистит. Когда срок должен был быть 7-8 недель, были хронические боли в низу живота и в пояснице. Сильно боялась, не хотела покупать тест, потому что мне сказали что наличие обильных месячных отрицает беременность. Так пришли и третие обильные месячные, но пришли на 5 дней раньше. Шли 5 дней. После третьих месячных начались боли в матке, и после каждого мочеиспускания болел мочевой пузырь. ЗА ВСЕ ДВА МЕСЯЦА два раза подташнивало, но не рвало, питание у меня не совсем правильное. Никаких признаков кроме болей в животе не было.
Так вот, главный вопрос, если месячные уже три раза пришли, могу ли я быть беременна. Живот для 10 недели очень маленький,и плоский ,особенно пл утрам, но часто после еды вздутие и несварение. Помогите пожалуйста, развейте мои сомнения. Кто с таким сталкивался.

Диара Кайсарова
10 ответов
Последний — Перейти
Зинаида
#1

Б::ля:ть!Ну это уже за гранью!Ну что тут ответить

Гость
#2

Залететь - маловероятно, но то, что у вас какие-то проблемы по гинекологии, это 100%, воспаление, киста или полип. Лучше обратиться к врачу и пройти обследование.

Гость
#3

Скорее всего вы беременны.

Гость
#4

ещё бы ноябрь 1917-го вспомнила)

Гость
#5

Только если в окно.

Гость
#6

[quote="Гос"]Залететь - маловероятно, но то, что у вас какие-то проблемы по гинекологии, это 100%, воспаление, киста или полип. Лучше обратиться к врачу и пройти обследование.[/quot

Ты че, гениколог?? Чего срешь тут диагнозами? Автору к экзорцисту надо, трое месячных прошло в она беременна!!!

Сумашедший жук Валентин
#7

Поздравляю! Вам ваш партнёр любезно ЗППП подарил :D Девки, я ваще с вас в шоке. Как трахаться с кем попало - так пожалуйста, а как появляются всякие болячки от этого у вас- сразу удивляетесь. Хоть иногда нужно головой думать, а не своей неразумной вагиной

Гость
#8

Ну и дура же ты!!!!!!! Боже какая ив тупая

Карина
#9

Вот вы злые! Нет слов у меня. Зачем так грубо писать человеку у которого проблема. если это касается ее женского здоровья, то нужно хоть чем то помочь ей, дать совет. Возможно она сглупила что не предохранялась и вовремя не предприняла меры. Милая, если у вас идут месячные,то это гарантия что вы не беременны! Конечно бывают случаи когда могут идти у беременных, но это скорее патология, а не месячные. А то что ппа это небезопасный способ предохранения-это правда. Вот в 20 лет я так забеременела, сыну уже 5 лет)
У вас по моему начался цистит, либо какое нибудь воспаление мочеполовой системы. Я вам советую сходить в аптеку ,купить тест, хотя бы убедитесь что не беременны, иначе так доходитесь, думайте прежде всего о здоровье) В следующий раз предохраняйтесь, и думайте о последствиях. Удачи вам)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Оксана
#10

Не переживай, ты не беременна)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема