Гость
Статьи
Признаки беременности …

Признаки беременности до задержки

Скажите,какие у вас были симптомы до задержки? Приложение на телефоне обещает КД через 8 дней,обычно они приходят с задержкой в несколько дней-неделю.Пару дней назад начала болеть грудь. Она у меня всегда болит и наливается перед КД,но в этот раз как-то особо болит,налилась. Если случайно руки прижму к подмышкам,и то чувствуется боль.Вот я и переживаю.

5 ответов
Последний — Перейти
Goldenrose
#1

Нет никаких признаков. Предохраняться надо. Вот и все. А вы дальше переживайте.

#2
Goldenrose

Нет никаких признаков. Предохраняться надо. Вот и все. А вы дальше переживайте.

Я и сама в курсе, что надо.И предохраняла стоит.Но все равно переживаю

#3
Karina

Я и сама в курсе, что надо.И предохраняла стоит.Но все равно переживаю

*предохранялась

Люба
#4

Я спала везде в маршрутках ,на работе, дома . Никогда не высыпалась ). Появился ужасный аппетит к .Потом задержка сделала тест две полоски . Живот не болел ,грудь не тболела

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Грудь пока не показатель, дождитесь месячных и сделайте тест. Просто так не стоит переживать. По себе знаю
Потому что я постоянно думала что беременна 😃

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: