Гость
Статьи
выделения бледно …

выделения бледно красные сейчас стали идти еще сильнее 

Здравствуйте,должны были прийти месячные 06.02 но их до сих пор не было сегодня 21.02 потом были выделения бледно красные сейчас стали идти еще сильнее тест не делала к врачу только запись аж через две недели что со мной не понимаю,подскажите пожалуйста

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а запах и вкус какой?

Любовь
#2

Сделайте тест. Если это была беременность хгч быстро не упадет. Организм после беременности за один день не настраивается. А вообще есди угроза у вас надо было скорую вызывать.

гостья
#3
Гость

а запах и вкус какой?

+++ фото в студию

Гость
#4
Гость

Здравствуйте,должны были прийти месячные 06.02 но их до сих пор не было сегодня 21.02 потом были выделения бледно красные сейчас стали идти еще сильнее тест не делала к врачу только запись аж через две недели что со мной не понимаю,подскажите пожалуйста

Это наверно месячные пришли, скорее всего, но я ж не уверена на 100%, у меня было так, но я тогда ещё не жила половой жизнью.

Lillu
#5

Полагаете, что по описанию "бледно красные выделения, подскажите пожалуйста" можно диагноз поставить и лечение выписать?

Писькознавец
#6

Скорее всего была беременность и это отслойка плодного яйца, аборт в ходу. Срок ~ 4 недели. Наверное, но не факт

Арина
#7
Гость

Здравствуйте,должны были прийти месячные 06.02 но их до сих пор не было сегодня 21.02 потом были выделения бледно красные сейчас стали идти еще сильнее тест не делала к врачу только запись аж через две недели что со мной не понимаю,подскажите пожалуйста

Интересно как можно быть так все равно на свое здоровье ,что даже тест не сделать ??И в каких *** вы живёте,что к врачу запись через 2 недели???Это что один врач на всю округу?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кэт
#8
Любовь

Сделайте тест. Если это была беременность хгч быстро не упадет. Организм после беременности за один день не настраивается. А вообще есди угроза у вас надо было скорую вызывать.

ХГЧ падает сразу после аборта. Организм как компьютер, ножимаешь кнопку отмены и сразу запускается программа "обычный режим", все признаки беременности практически моментально исчезают. Так же как и с началом беременности, как только эмбрион имплантируется — все, программа запускается "Беременность", все, абсолютно все силы и ресурсы организма мобилизуются чтобы удержать и не выпустить эмбрион. Это происходит моментально! За перезапуск программ отвечает эндокринная система во главе с Гипофизом.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: