Гость
Статьи
Задержка месячных и …

Задержка месячных и увеличенная матка.

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что это может быть?
У меня задержка месячных 15 дней ( до этого тоже были задержки, врачи говорили, что из-за стресса, и потом все было нормально, шли регулярно), вчера сходила к геникологу, она сказала, что матка увеличена до 5 недель, никаких болезней нет, возможно, что беремена. Сделала 3 теста на беременность, и всё они отрицательные. Грудь болит, есть вздутие живота, запоры, но не тошнит. Мог ли ошибиться тест? Стоит делать УЗИ? И ПА были без защиты.

Milks
6 ответов
Последний — Перейти
Н
#1

Такое бывает при миоме, сделайте УЗИ

Гость
#3
Гость

И тест может ошибиться. Особенно если его делать неправильно

Держу за вас кулачки, Вы наверно беременны!!!Рожайте, ечли так, это такое счастье!!!Поверьте. У меня 1 сын, к сожалению, рожать больше нельзя из-за болезни, мне уже 41,и как я жалею, что в молодости не родила двоих, троих. Рождение сына самое лучшее событие в моей жизни. И вам желаю ребеночка!!! Как дела, сообщите!

гостья
#4

Вчера же была точь в точь такая тема?

Lillu
#6

Тесты уже сказали Вам,что не беременна, что еще-то? Идите на узи, надо искать причину увеличения матки.

Гость
#7

клизму делала?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8
Гость

Держу за вас кулачки, Вы наверно беременны!!!Рожайте, ечли так, это такое счастье!!!Поверьте. У меня 1 сын, к сожалению, рожать больше нельзя из-за болезни, мне уже 41,и как я жалею, что в молодости не родила двоих, троих. Рождение сына самое лучшее событие в моей жизни. И вам желаю ребеночка!!! Как дела, сообщите!

Пожалуйста, пожелайте и мне тоже удачи

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: