Гость
Статьи
нарушение фолатного …

нарушение фолатного цикла (мутации генов)

Всем привет. У меня было 3 замершие и одни преждевременные роды. Обследована была вдоль и поперек. Наконец новый врач отправила на анализ связанный с генными мутациями. Оказалось 2 мутации (обе нарушение фолатного цикла). Врач говорит, что при большой дозировке фолиевой, это проблема решаема. У кого так было? Кому удалось в итоге родить здорового ребенка при ударной дозе фолиевой? До сих пор не верю, что потеряла столько детей из-за непонятного недостатка фолиевой кислоты :((

надежда
7 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

какие именно у Вас мутации фолатного цикла? я тоже долгое время не могла забеременнеть (даже с эко не получалось), тоже нашли нарушение фолатного цикла, начала пить метафолин (он преобразуется в организме в фолиевую кислоту) и все получилось (правда с эко). Удачи Вам автор!

Гость
#2

Как Бог даст так и будет.Сходи в церковь и помолись,проси прощения.

Гость
#3
Гость

Как Бог даст так и будет.Сходи в церковь и помолись,проси прощения.

Да, и на узи не ходи автор, если замершая не будет выявлена, трупик булет веутри разлагаться и оиравлять организм, но это по воле бржьей. Если внематочная, и трубу порвет, то умрешь от кровотечения потому что так бог завещал.

Гость
#4

У меня тоже нарушение фолатного цикла,одна,Не помню уже какая! Пила за 2 месяца до беременности фольку 5! Сейчас 30 недель,все вроде нормально) сейчас пью фенибион,в нем форма фольки,которая легче усваивается организмом! Погуглите и спросите у врача! Удачи вам и здорового крепыша!

Счастливая
#5

Гость, а какое название фольки? 5 грамм прямо пили? До этого неудачи были?

Гость
#6

[quote="Счастливая"]Гость, а какое название фольки? 5 грамм прямо пили? До этого неудачи были?[

5мг,раз в сутки! Пью фолацин,такие в аптеке дали! Врач указывает только дозировку... неудач не было, выявили мутацию так как мы готовились к беременности и сдавали на все( генетика,мутации,тромбофилия,гормоны,иппп...)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

У меня тоже нарушение фолатного цикла,одна,Не помню уже какая! Пила за 2 месяца до беременности фольку 5! Сейчас 30 недель,все вроде нормально) сейчас пью фенибион,в нем форма фольки,которая легче усваивается организмом! Погуглите и спросите у врача! Удачи вам и здорового крепыша!

Вы родили? Всё в порядке?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: