Гость
Статьи
С какими образами …

С какими образами ассоциируются имена?

Имена иностранные и, конечно, не для будущего ребенка) Представим, например, что я пишу роман, художественное произведение и нужно подобрать характеры к именам, а не наоборот)) В общем совершенно любые ассоциации, возникающие у вас с данными именами)
Фернанда
Люсия
Синтия
Мариса

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С сериалами 80-90х

Гость
#2

1. - строгая
2 - стервозная
3 - романтичная
5 - легкомысленная

Гость
#3

пыльная веранда, на которой пописял кот

#4

вы не ту ветку попали, Люсия

Автор
#5
Гостья

вы не ту ветку попали, Люсия

О какой ветке речь? Я не Люсия)

Искра
#6
Гость

С сериалами 80-90х

Ага ещё и с бразильскими . Жануарию в этот список

Гость
#7
Автор

Имена иностранные и, конечно, не для будущего ребенка) Представим, например, что я пишу роман, художественное произведение и нужно подобрать характеры к именам, а не наоборот)) В общем совершенно любые ассоциации, возникающие у вас с данными именами)
Фернанда
Люсия
Синтия
Мариса

фернанда- служанка из мексиканской мыльной оперы 90-х, люсия - баба люся, Синтия - латышское обычное имя, мариса - тоже что-то из тупых бабских мыльных опер, стебные имена для пародии типа как в камеди вумен

Шут
#8

А давайте наоборот: с вас характеры, с нас - имена ))

Гость
#9

Фернанда-домработница,малограмотная
Люсия-хитрая,действует в своих интересах
Синтия-главная героиня,наивная,а потом ставшая влиятельной
Мариса-подруга синтии,всп заморочки у нее из за мужчин

Гость
#10

С цыганским табором.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

вц
#11

1.мексика
2.тоже
3.сериал 90х
4. сериал мятежный дух

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: