Гость
Статьи
Жидкий стул при …

Жидкий стул при беременности

Девчата извиняюсь за такую тему. Но меня 2ой день беспокоит понос( даже ночью просыпалась. Беременность почти 38 недель. Ничего особого не ела вроде,чем могла отравиться. Никаких сопутствующих признаков нет (темп.,рвота), только жидкий стул. Эти дни выходные в ЖК, к дежурному не могу дозвониться. Может кто-то сталкивался? Переживаю что может быть обезвоживание. В интернете вычитала, что возможно организм готовится к родам таким образом очищаясь. Скорую вызывать не хочу, боюсь что положат в инфекционку. Помогите советом пожалуйста

маша
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спасибо, проблевалась

Гость
#2

Организм готовится к родам, гормоны включились в работу. Кишечник рефлекторно реагирует от матки. Можно снять симптомы Смектой, и употребляйте больше жидкости.

гостья
#3

Кстати, да. В день родов будет намного хуже. Я раз 40 в туалет ходила

Гость
#4

Значит скоро роды это точно.у меня так было

Коля
#5

Жpaт.ь меньше надо. Не залетела бы и аборт сделала не было бы поноса.Потом токсикос, И ведро между ног будет. Были несколько знакомых у которых матка выпадала после родов. Муж бросит из-за того что сэкса не будет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Коля

Жpaт.ь меньше надо. Не залетела бы и аборт сделала не было бы поноса.Потом токсикос, И ведро между ног будет. Были несколько знакомых у которых матка выпадала после родов. Муж бросит из-за того что сэкса не будет

Вы Коля сами то на свет наверное из яйца куриного вышли, откуда столько агрессии

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: