Гость
Статьи
жидкий стул

жидкий стул

Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста как избавиться от жидкого стула, именно не от паноса , а от жидкого стула, пролизошел какой-то сбой и никак не восстановиться

Ирина
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну пробуй кушать рис

Пострадавшая
#2

Попейти эрсифурил, нормализует стул и не влияет на микрофлору кишечника, или бифиформ, тоже хорошо помогает.

Гость
#3

а мож ЖКТ проверить? сходите к врачу

гость
#4

возможно у вас дизбактериоз, хороший препарат "Бифилиз" надо 10 дней пить , сжему прочитайте в инструкции к препарату.

гостья
#5

чай черный крепкий пей

Морозова
#6

Очень хорошее средство Аципол, за неделю нормализует стул.

Беллиссима
#7

Хецколько дней придерживайтесь такой диеты - бананы, рис, яблоки и черный чай.

Все придет в норму.

Каликуся
#8

Прикольно. Срешь и *** хочеца.

Инвир
#9

у меня отец в инфекционом лежал 2 недели, инфекции не обноружилось. таблетки не помогают серавно жидкий стул вода какая то. и на глаза отдает почему то.. что пить как быть???

Ленси
#10

Подружки,писаю попкой(понос) уже 1.5 - 2 недели!Фруктовая диета не помогает!От диареи болит гузло(попа)!Друзья,посоветуйте что-нибудь,очень больно........

Заранее СПАСИБО!!!

кети
#11

Здравствуйте.посоветуйте как востановить свой стул.хочу ходить каждый день.чем лечить не знаю.помогите

Алена
#12

А вы пробовали хилак форте? очень хорошо помогает с вашей проблемой. он рекламируется как для детей, но мы всей семьей им пользуется, помогает. Подойдите в аптеке спросите,он если мне на изменяет память дешевый, да и противопоказаний сильно нет

Гость
#13

в попу давать меньше надо !!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
Гость

в попу давать меньше надо !!!

Личный опыт?

Форум: Здоровье
Всего: 191 676 тем
Новые темы за 3 дня: 265 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 690 тем
Предыдущая тема