Гость
Статьи
Встать на учёт

Встать на учёт

На какой недели вы стали на учёт по беременности?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На 666

🍀
#2

До полных 5-6 недель вас все равно вряд ли поставят (сердцебиения нет).

Гость
#3

я приходила в 10 недель, но меня не поставили, сказали рано. В 12 только поставили

🍀
#4
Гость

я приходила в 10 недель, но меня не поставили, сказали рано. В 12 только поставили

Похоже, ваш врач просто решил государству 613р14коп сэкономить)))

Ирина
#5

В 8 недель я встала.

Рыжая
#6

В 10 недель оба раза. Приходила на 5-6 неделе, сказали, что рано. Экономят деньги(

Автор
#7
🍀

Похоже, ваш врач просто решил государству 613р14коп сэкономить)))

Я приходила в 5 и меня не поставили т к было только плодное яйцо. Сейчас 7. Стоит уже идти?

🍀
#8
Автор

Я приходила в 5 и меня не поставили т к было только плодное яйцо. Сейчас 7. Стоит уже идти?

Да. Я сама сейчас жду, врач сказала приходить на УЗИ 17-го, у меня будет 6нед 2дня. Все беременности вставала на учёт на 6-7 неделе.
Если вам по какой-либо причине нужна справка, попросите справку не о постановке на учёт, а о констатации беременности малого срока (у меня своеобразная работа, мне врач такую давала всегда ещё до постановки на учёт).

Автор
#9
🍀

Да. Я сама сейчас жду, врач сказала приходить на УЗИ 17-го, у меня будет 6нед 2дня. Все беременности вставала на учёт на 6-7 неделе.
Если вам по какой-либо причине нужна справка, попросите справку не о постановке на учёт, а о констатации беременности малого срока (у меня своеобразная работа, мне врач такую давала всегда ещё до постановки на учёт).

Спасибо))

Гость
#10

на 14.

#11

в 9 недель. в консультации ругали, говорили это очень поздно для первого визита

Марина
#12

С первым в 8 недель, со вторым в 10, но это если все хорошо с самочувствием и по УЗИ все нормально, легкой беременности, быстрых родов и здорового ребеночка Вам)))

#13

В 10 недель вставала

Гость
#14

В 11 недель

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Миловатская
#15

Я встала на 11 неделе, но считается ли полноценным постановлением на учёт без прохождения врачей?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: