Гость
Статьи
может ли ошибиться …

может ли ошибиться тест?

девочки у меня должны были эти дни 20 дней назад но тест показывает отрицательно. Может ли тест ошибиться?

Катя
5 ответов
Последний — Перейти
Ural-650
#1

Вряд ли. Поздравляю - может быть климакс начался, зато экономия на прокладках, живот не болит. В самый раз. Если б я был девушкой, я был бы очень рад, если б у меня вообще месячных не было. Одна моя знакомая ужасно мучилась во время менструаций. Она даже больничные брала, так плохо ей было всегда.

#2

Может, я бы контрольный сделала. Если тоже отрицательный, в больничку топать.

Гость
#3

Скорее всего нет, было так же 20 дней задержки, тест отриц., через пару дней месячные пришли.

Гость
#4

Нет, не может: тест четко рассчитан и чувствительность его. А вот человек может, неправильно и неаккуратно, например, анализ собрать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Polina
#5

Не торопись, у меня была задержа 3 недели все тесты отрицательные, и только еще через неделю показал 2 полоски, была поздняя овуляция, в то время как должны были идти М, не беги пока к врачу если хочешь сохранить, или наверняка сдай хгч, он 100% покажет

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: