Гость
Статьи
Беременна, и какая …

Беременна, и какая вероятность?

Занималась с парнем сексом, сначала с презервативом, потом сняли(потому что секс был долго и презик натирал всё) и минут 5 занимались без презерватива, кончил парень не в меня(не вовнутрь), но потом я посмотрела календарь и поняла что у меня овуляция. Какая вероятность залететь в моей ситуации? Только пожалуйста ответьте на вопрос без шуток, для меня это важно. Тесты делать пока рано, прошло только 5 дней. И сегодня овуляция закончилась, а в конце овуляции всегда болит правый яичник, может это означать что не залетела?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Жанна
#1

Есть вероятность залета. Больше нечего добавить.
Дней через 10 можно сделать тест.
Может,месячные появятся раньше 10-ти дней, отпадет необходимость делать тест.

Гость
#2

Есть вероятность

Гость
#3

Вы каждый день теперь будете спрашивать?

Гость
#4
Гость

Вы каждый день теперь будете спрашивать?

++++++++

Гость
#5
Жанна

Есть вероятность залета. Больше нечего добавить.
Дней через 10 можно сделать тест.
Может,месячные появятся раньше 10-ти дней, отпадет необходимость делать тест.

А вероятность большая?

Гость
#6
Гость

А вероятность большая?

Конечно, иди памперсы покупай! 🤣🤣🤣

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Олька
#7

Я почему то всегда считала что яичники болят в начале овуляции при выходе яйцеклетки из яичника , потому что происходит разрыв яичника , узнаю что то новое.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: