Гость
Статьи
Рыба-беременность

Рыба-беременность

Приснилось что стою в речке или озере и передо мной выпрыгнула рыба.
Прочитала в соннике что к беременности.
Правда ли это? Очень хочу ребенка!

Катюша
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Неправда, мне рыба разная достаточно часто снилась , и плавала с ней и руками ловила и на удочку и никакой беременности не было.
Это скорее всего ваше подсознание, так как вы хотите забеременеть и ваш мозг выдает желаемое за действительное.

гостья
#2

Да, правда. Даже если ты девственница

Жанна
#3

Не обязательно. Рыба может быть и к пустым разговорам.

Гость
#4

Мне рыба снилась к ангине.

гость..
#5

рыба еще к деньгам снится.а вообще,к беременности регулярный секс наяву)

Милота
#6

Моя коллега очень хотела ребенка. Тоже помню её рассказ: рыба мне приснилась, живая. Точно к беременности. Сижу я, смотрю на нее, глажу свое беременное пузо и думаю: а мне рыба не снилась, может я не беременная, а просто жирная?
С того сна уже 3 года прошло, до сих пор не беременна.

Милота
#7

В смысле она не беременна, а я то родила.

#8

Мои взгляды достаточно наивны, но я считала, что для зачатия детей надо не сны про рыбу смотреть, а активно трахаться...

гостья
#9
Милота

Моя коллега очень хотела ребенка. Тоже помню её рассказ: рыба мне приснилась, живая. Точно к беременности. Сижу я, смотрю на нее, глажу свое беременное пузо и думаю: а мне рыба не снилась, может я не беременная, а просто жирная?
С того сна уже 3 года прошло, до сих пор не беременна.

Мне тоже не снилась 😂

Гость
#10

Вот ту:пая то,я ху:ею с овулей

Cindy
#11

[quote="Катюша" message_id="4967676"]Приснилось что стою в речке или озере и передо мной выпрыгнула рыба.
Прочитала в соннике что к беременности.
Правда ли это? Очень хочу ребенка.
Вы очень хотели есть во сне😁.
А если серьёзно то :
Вы просто очень хотите ребёнка, вот ваше подсознание "вам и показывает сны"

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ума
#12

...к четвергу!