Гость
Статьи
Как успокоить овуляшку …

Как успокоить овуляшку внутри себя

Всегда стараюсь на всё смотреть с ясной головой. Вот и ясная голова подсказывает, что в 24 ребенка рано. Замужем, живём в бабкиной однушке. С работой пока неполадки, муж работает и свою тридцатку имеет. У меня было так же, потом начались проблемы и я ушла. Пока в поиске новой, свернуло крышу - хочу ребенка. Вот прям хочу. Раньше от этой мысли шарахалась. Хочу забеременеть, токсикоз не пугает, хочу родить и вот эти маленькие рученьки целовать. Брррр, аж самой странно. Чужие дети всегда вызывали отторжение (спасибо маме, которая в своё время спихнула на меня мелких братьев). А вот свой дааааа. Стала плаксивой сюсюкалкой. Противно от себя. Ребенок в купе с однушкой и моей пока безработицей - не лучший вариант.
Может, гормональное что есть, чтоб это успокоить?

Эмма
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто представь себя в четырех стенах с оружием младенцем и без денег, может перехочется

Гость
#2

проблемы у бабы)

у меня в 30 детей нет не умер

я мужик

Гость
#3

К 1 с орущим

Гость
#4

К 1 с орущим

#5

А что вы знаете о беременности и детях, кроме токсикоза и маленьких ручках?
Я советую вам почитать, какие побочки от родов, какие ощущения при них, какое хамство и отношение к женщинам в роддомах, и в купе с этим погуглите паблики в ВК "#щастьематеринства" и "правда о беременности, родах и материнстве". Можете прям скопировать названия.
Можете конечно еще погуглить истории в стиле "родила и жалею", "ненавижу своего ребенка" и т.п. Желание рожать отпадет лет на 10

Ольга
#6

Ну при таком муже-лузере конечно рожать нельзя.

Ира
#7

Так ручки вырасиут в ручищи. Дети имеют свойство вырастать. И вот у безработной маиери вырасиет в однушке что- то нормальное?

Гость
#8

На что только люди не готовы пойти, лишь бы не работать

Ира
#9

5 а откуда мужчина знает побочки от родов? Было бы это страшно, не рожали бы по 2 и 3 детей. А некоторые и кесарево делают по 3 раза и живы

Гость
#10

с другой стороны,а какая гарантия , что через 10-20лет у вас станет лучше? Че терь вообще никогда не рожать

#11
Ира

5 а откуда мужчина знает побочки от родов? Было бы это страшно, не рожали бы по 2 и 3 детей. А некоторые и кесарево делают по 3 раза и живы

Ээээ... а причем тут мужчины, автор - женщина.
Рожают по 2-3 ребенка, потому что ахаются без контрацептивов, а делать аборт - не позволяют убеждения, или они просто пропускают разрешенные сроки для аборта. Ну и есть мелкий процент тех, которые по личным убеждением рожают несколько детей и готовы сквозь ад пройти. И совсем уж мельчайший процентик тех, кто роды впринципе переносит нормально, терпимо

Гость
#12

E6aшьтe ведром с кирпичами в место обитания паразита три раза в день после завтрака, перед обедом и отходом на сон.

Алисия
#13

Как можно хотеть детей???Вот просто хотеть?Это же как тяжелый длительный проект..к нему надо подходить с трезвой голой и все рассчитать,если вы не маргиналка какая-нибудь

Гном
#15

Мужу моей подружке досталась однушка от бабки, так они рады прерады. Тут же кредитов по набирали, обставили и ремонт зафигачили. До этого в съёмной однушке жили там и реб родился. Так их теперь все долбят что расширяться нужно. А они рады что хоть маленькая квартира, но своя. Кстати живут неплохо, по Мальдивам конечно не катаются, но и не ограничивают себя.

Гость
#16
Гном

Мужу моей подружке досталась однушка от бабки, так они рады прерады. Тут же кредитов по набирали, обставили и ремонт зафигачили. До этого в съёмной однушке жили там и реб родился. Так их теперь все долбят что расширяться нужно. А они рады что хоть маленькая квартира, но своя. Кстати живут неплохо, по Мальдивам конечно не катаются, но и не ограничивают себя.

В смысле "не ограничивают себя"?? так-то у них на 3 человек одна спальня, а вместо гостиной- кухня. так что они себя очень даже ограничивают))

Гость
#17

Да, автор, еще посмотрите видео родов, только не ванильное, а реальное, для студентов-медиков. Например, на сайте Медунивер ком полно таких видео в разделе акушерство. На ютубе посмотрите, как делают эпизиотомию (episiotomy) ножницами без анестезии, как зашивают после родов звезду. Зайдите на сайт пластик-серджен ру -> вверху раздел консультации -> отфильтруйте по "абдоминопластика", "подтяжка груди" и посмотрите, во что превратится фигура после родов. И если у вас нет денег на хирургов, то будете всю жизнь такой ходить. Очень отрезвляет. Это только на вумане все после родов девственницы со стоячими сиськами.

Ира
#18

Автор, таких как ты много

Ира
#19

А в чем там ад? Под наркозом режут живот? Ну живот будет висеть, варикоз и геморой. Зато дети. Это де план государства

Гость
#24

23, аборт намного безопаснее и безболезненнее родов. Это даже сравнивать нельзя.

Гном
#25
Гость

Мужу моей подружке досталась однушка от бабки, так они рады прерады. Тут же кредитов по набирали, обставили и ремонт зафигачили. До этого в съёмной однушке жили там и реб родился. Так их теперь все долбят что расширяться нужно. А они рады что хоть маленькая квартира, но своя. Кстати живут неплохо, по Мальдивам конечно не катаются, но и не ограничивают себя.

В смысле "не ограничивают себя"?? так-то у них на 3 человек одна спальня, а вместо гостиной- кухня. так что они себя очень даже ограничивают)) если быть точнее ограниченными себя не участвуют

Виви😌
#26
Кейт Арчер

А что вы знаете о беременности и детях, кроме токсикоза и маленьких ручках?
Я советую вам почитать, какие побочки от родов, какие ощущения при них, какое хамство и отношение к женщинам в роддомах, и в купе с этим погуглите паблики в ВК "#щастьематеринства" и "правда о беременности, родах и материнстве". Можете прям скопировать названия.
Можете конечно еще погуглить истории в стиле "родила и жалею", "ненавижу своего ребенка" и т.п. Желание рожать отпадет лет на 10

Я родила 2-х, и почему то желание не пропало. А абсолютное чувство счастья присутствует.
И для меня стало открытием, когда мне сказали что и как человек, я интересней стала, после того как родила.

Гном
#27
Гном

Мужу моей подружке досталась однушка от бабки, так они рады прерады. Тут же кредитов по набирали, обставили и ремонт зафигачили. До этого в съёмной однушке жили там и реб родился. Так их теперь все долбят что расширяться нужно. А они рады что хоть маленькая квартира, но своя. Кстати живут неплохо, по Мальдивам конечно не катаются, но и не ограничивают себя.

В смысле "не ограничивают себя"?? так-то у них на 3 человек одна спальня, а вместо гостиной- кухня. так что они себя очень даже ограничивают)) если быть точнее ограниченными себя не участвуют[/qуоте] *чувствуют

Виви😌
#28
Кейт Арчер

Ээээ... а причем тут мужчины, автор - женщина.
Рожают по 2-3 ребенка, потому что ахаются без контрацептивов, а делать аборт - не позволяют убеждения, или они просто пропускают разрешенные сроки для аборта. Ну и есть мелкий процент тех, которые по личным убеждением рожают несколько детей и готовы сквозь ад пройти. И совсем уж мельчайший процентик тех, кто роды впринципе переносит нормально, терпимо

Какие глупости. Ты откуда про эти проценты знаешь? Бред. Я делала два аборта, и два раза родила. И третий бы родила. Спроси всех женщин кто рожал, они и не помнят эти роды. Природа так сделала чтобы мы не помнили.

Виви😌
#29

Хватит откладывать на потом, живите сейчас. Из однушки в двушку можно и с ребенком переехать. И машину купить, и все остальное. А здоровье и молодость не купишь, и не вернешь.

Гость
#30
Гость

с другой стороны,а какая гарантия , что через 10-20лет у вас станет лучше? Че терь вообще никогда не рожать

Именно что не рожать. Не можешь обеспечить детям нормальный уровень жизни - нефиг плодиться. Чтобы потом тут на вумане не возникали темы "Родители ничего не дали в жизни", ужас, чем только такие родители думали. Заботились только о своей заднице, как бы себя потешить - "стакан воды, ребеночек всегда будет меня любить, деньги не главное, ребенку нужна всего лишь лишняя тарелка супа" и т.д. А как этот ребенок потом должен всю жизнь выживать, их не волновало.

Гном
#31

Хах, а я прекрасно помню свои роды, не дай бог ещё раз. Аборт сделать намного проще чем родить.

Гость
#32
Виви😌

Спроси всех женщин кто рожал, они и не помнят эти роды. Природа так сделала чтобы мы не помнили.

Да-да, именно поэтому тут на вумане была эпичная тема "Почему врут, что роды это терпимая боль" и др. Женщины за 15-20 лет не забыли этот ужас, все помнят, как было больно, как унизительно, как на них орали матом акушерки, как они хотели в окно выброситься от боли. Такое надо рассказывать почаще, а не ванильку всякую. Хорошо, что сейчас эта тема перестает быть табу, и женщины начинают думать головой и оценивать риски, прежде чем рожать.

Виви😌
#33
Гном

Хах, а я прекрасно помню свои роды, не дай бог ещё раз. Аборт сделать намного проще чем родить.

У меня вторые роды были легче чем первые.

Гном
#34
Виви😌

Хах, а я прекрасно помню свои роды, не дай бог ещё раз. Аборт сделать намного проще чем родить.

У меня вторые роды были легче чем первые. Как роды могут быть легче? По мне так это всегда тяжело.

Гость
#35

Вы хотите,а муж хочет быть отцом? Или вы собираетесь стать матерью одиночкой? Если мужчина не готов не вздумайте рожать, он то сбежит а вас ждет веселая жизнь матери одиночки в нищете

Виви😌
#36
Гость

Да-да, именно поэтому тут на вумане была эпичная тема "Почему врут, что роды это терпимая боль" и др. Женщины за 15-20 лет не забыли этот ужас, все помнят, как было больно, как унизительно, как на них орали матом акушерки, как они хотели в окно выброситься от боли. Такое надо рассказывать почаще, а не ванильку всякую. Хорошо, что сейчас эта тема перестает быть табу, и женщины начинают думать головой и оценивать риски, прежде чем рожать.

Больно? — больно. Никто и не отрицает. Терпимо? — терпимо. Это говорю я — родившая всего 1,5 мес. назад второго.
А ты не хочешь — не рожай. Заведи себе собачку)))

Гость
#37

36, так у тебя мозги пролактином залиты, с тобой дискутировать - как с хлебушком))

Виви😌
#38
Гном

У меня вторые роды были легче чем первые.

Как роды могут быть легче? По мне так это всегда тяжело.Могут. На 2 часа были короче. Я так не мучалась. Все прошло в разы быстрее. От начала до конца, и динамика схваток и все.

Гость
#39
Виви😌

Больно? — больно. Никто и не отрицает. Терпимо? — терпимо. Это говорю я — родившая всего 1,5 мес. назад второго. А ты не хочешь — не рожай. Заведи себе собачку)))

У тебя реально интеллект хлебушка)) Пишешь и даже не видишь противоречий в своих же фразах: "женщины не помнят боль, потому что природа" и "больно, но терпимо". Типа как некоторые мамаши под пролактином пишут: роды легкие, вся разорвалась до жо.пы, визжала аж охрипла, прутья кровати погнула, врачи орали матом, белки глаз все красные, но легкие роды же)))

Виви😌
#40
Алисия

Как можно хотеть детей???Вот просто хотеть?Это же как тяжелый длительный проект..к нему надо подходить с трезвой голой и все рассчитать,если вы не маргиналка какая-нибудь

Расчитывай, но особо не увлекайся. Можно так нарассчитывать что потом остаться ни с чем. И ни здоровья уже, ни молодости. Все ту ту, поезд ушел.
У меня тетка так рассчитывала, это ж ТАКАЯ ответственность.сейчас ей 60. Естественно ни детей ни внуков.

Виви😌
#41
Гость

У тебя реально интеллект хлебушка)) Пишешь и даже не видишь противоречий в своих же фразах: "женщины не помнят боль, потому что природа" и "больно, но терпимо". Типа как некоторые мамаши под пролактином пишут: роды легкие, вся разорвалась до жо.пы, визжала аж охрипла, прутья кровати погнула, врачи орали матом, белки глаз все красные, но легкие роды же)))

Да было больно, это я помню. На как прям больно — не помню.
А ты роди потом говори ок? Будешь знать точно. И советы здесь давать, рожать или нет.

Виви😌
#42
Гость

У тебя реально интеллект хлебушка)) Пишешь и даже не видишь противоречий в своих же фразах: "женщины не помнят боль, потому что природа" и "больно, но терпимо". Типа как некоторые мамаши под пролактином пишут: роды легкие, вся разорвалась до жо.пы, визжала аж охрипла, прутья кровати погнула, врачи орали матом, белки глаз все красные, но легкие роды же)))

Ты ни разу не рожавшая, будешь мне, рожавшей 2 раза, рассказывать как это, больно или не больно?
Заведи собаку и успокойся.

Гость
#43
Виви😌

Да было больно, это я помню. На как прям больно — не помню. А ты роди потом говори ок? Будешь знать точно. И советы здесь давать, рожать или нет.

На слабо меня не взять, не в детском саду)) Я сначала думаю, потом делаю. А читая посты таких мамаш, как ты, вижу, что женщины реально тупеют после родов, даже сами этого не замечают. Еще мне не хватало, чтобы так мозги сгнили, я ими хорошие деньги зарабатываю.

Виви😌
#44

В общем девушки, я вот что скажу. Здоровья у нас с годами НЕ прибавляется. К 30 годам мы уже имеем несколько болячек, к 40 уже целый букет болезней, у кого уже давление, у кого климакс, у кого щитовитка и т.д. По этому, если хотите рожать, делайте это пока молодые. Потому что сидеть с ребенком не спать ночами в 25 лет и в 35 — разные вещи. Да и лучше сразу отстреляться, а потом работать, карьеру и все такое. Работай потом хоть уработайся.

Виви😌
#45
Гость

На слабо меня не взять, не в детском саду)) Я сначала думаю, потом делаю. А читая посты таких мамаш, как ты, вижу, что женщины реально тупеют после родов, даже сами этого не замечают. Еще мне не хватало, чтобы так мозги сгнили, я ими хорошие деньги зарабатываю.

А у меня муж зарабатывает хорошие деньги, поэтому я могу себе позволить рожать. А ты работай, работай. Солнце высоко.

Гость
#46

45, я-то работаю и хорошо получаю. А тебя муж выпнет на мороз с выводком и найдет себе молодую нерожавшую. Конечно, если он что-то из себя представляет, нищебродам рассчитывать можно только на растянутое родами тело.

Гость
#47
Гость

45, я-то работаю и хорошо получаю. А тебя муж выпнет на мороз с выводком и найдет себе молодую нерожавшую. Конечно, если он что-то из себя представляет, нищебродам рассчитывать можно только на растянутое родами тело.

Ой не зарекайся, твоя тушка и без родов может утратить пивлекательность. Офисныйпланктон имеет свойство отжираться, потом растяжки и геморрой от сидения :) так что имей ввиду...и да, собачку не заводи, не надо... животинку любить надо, а у тебя столько яда, шо прикусишь язык-помрешь ;)

Гость
#48

48, я бодибилдингом (фитнес-бикини) занимаюсь больше 10 лет. Моя тушка всегда будет в форме. Ежели ты отжираешься и страдаешь от геморроя, то следи за питанием))

Гость
#49

у всех проблем одно начало, сидела женщина, скучала...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мое имя
#50
Виви😌

В общем девушки, я вот что скажу. Здоровья у нас с годами НЕ прибавляется. К 30 годам мы уже имеем несколько болячек, к 40 уже целый букет болезней, у кого уже давление, у кого климакс, у кого щитовитка и т.д. По этому, если хотите рожать, делайте это пока молодые. Потому что сидеть с ребенком не спать ночами в 25 лет и в 35 — разные вещи. Да и лучше сразу отстреляться, а потом работать, карьеру и все такое. Работай потом хоть уработайся.

Я согласна про возраст. Мне за 30 и я делала карьеру, и что - теперь с хорошей должности в декрет уходить надо, но не хочется терять квалификацию, связи. Моя коллега-ровесница родила лет семь назад (были на одинаковых должностях) и теперь дети пошли в школу, она выпрямила плечи и работает себе спокойно, у нее еще и силы есть на работу. А у меня варианты - или выйти из декрета в максимальный срок, или сидеть до 40 лет (если например двоих захочу).
Автору - устраивайся на работу в любом случае (нужны выплаты) и если муж "за" - не откладывайте. В любящей нормальной семье - все решаемо. Если муж не против, но и не шевелиться в плане денег и перспектив, то тут надо подумать.