Гость
Статьи
срок 5 неделек

срок 5 неделек

Мне 25. Были 2 замершие беременности. Сейчас узнала хорошую новость. Беременна. Сразу пошла на УЗИ срок 5 неделек (В ЖК 6 недель сказали), диаметр ПЯ 6мм, сердцебиения пока нет, желточного мешочка узист не увидела((((((( Через неделю на динамику. С ума можно сойти за неделю. У кого было так? Чем все закончилось? Хочется найти утешения и поверить в чудо!!!

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лежите всю неделю и ходите только до туалета,серьёзно,кушайте орехи,творог и всё будет хорошо. Интересно,почему вас вообще на эту неделю не положили в больницу ,там спокойнее,и капельницу поставят , и муж далеко,а вам сейчас только спокойствие нужно и возможно глюкоза,трентал и для матки что-нибудь.

#2

А вы думайте о хорошем! Каждый случай индивидуальный, поэтому вам нужно только ждать и не думать о плохом

#3
Гость

Лежите всю неделю и ходите только до туалета,серьёзно,кушайте орехи,творог и всё будет хорошо. Интересно,почему вас вообще на эту неделю не положили в больницу ,там спокойнее,и капельницу поставят , и муж далеко,а вам сейчас только спокойствие нужно и возможно глюкоза,трентал и для матки что-нибудь.

В больницу дали направление, не хочу пока. Во вторую ЗБ лежала. Узи сделали и почистили. Дома спокойней.

#4
Гость

Лежите всю неделю и ходите только до туалета,серьёзно,кушайте орехи,творог и всё будет хорошо. Интересно,почему вас вообще на эту неделю не положили в больницу ,там спокойнее,и капельницу поставят , и муж далеко,а вам сейчас только спокойствие нужно и возможно глюкоза,трентал и для матки что-нибудь.

А что для матки? Выкидыша у меня не было, просто не развивалась беременность (сердечко не слышали и поставили диагноз ЗБ) Сейчас пью дюфастон 1×3 и фолиевую

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Нимфа
#5

Верьте в лучшее! Не накручивай те себя и надейтесь на самое светлое.
Моей маме все врачи говорили, когда она мной была беременна, чтобы она делала аборт. До этого был один аборт, потом через много лет умер малыш, прожив 5 дней. Потом я. Мама верила в меня до последнего и не соглашалась на аборт. Я родилась доношенной и абсолютно здоровой! Врачи были в шоке, ведь по их прогнозам мама и до 5 месяцев бы меня не выносила. А сейчас мне 22.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: