Гость
Статьи
Как сказать мужчине, …

Как сказать мужчине, что беременна...

Встречаюсь с мужчиной год, никаких отношений по сути нет, секс время от времени. НО при встречах он постоянно говорит, что очень меня любит и тд. Знакомы со школы, он у меня был первый. Он живёт с девушкой, но говорит, что ничего серьёзного, я замужем, но отношения не очень. Не предохраняемся, я не против ребёнка, недавно он сказал, что хочет что бы я родила ему дочку. В общем мы старались и всё получилось, но после этого он пропал, не звонит , я позвонила сказал, что занят. и так 2 недели. Сделала тест положительный , звоню ему говорю надо поговорить, отвечает говори. В общем сказала, что разговор не телефонный и надо встретиться, слышу по голосу , что догадался и улыбается. Сказал перезвонит, и тишина. Не знаю как начать разговор. И я так поняла из телефонного разговора, что с девушкой он расставаться не хочет. Короче я в растерянности и ничего не понимаю.

Лера
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот это вы попали! Я вам искренне сочувствую.

Гость
#2

Спросите у обезьяны, она всё знает. Сейчас придёт, даст совет.

Гость
#3

По-моему вы целенаправленно к этому шли, только непонятно зачем

Гость
#4

а что тут понимать...замужняя *** изменяет мужу, залетела...любовнику на 100% этот спиногрыз не нужен, а в уши дуть они могут что угодно...

Гость
#5

А что непонятного? Мужик нашел, даже не знаю как это помягче сказать, очень глупую женщину, которую можно поиметь и вернуть в семью. Обязательств ноль, ответственности ноль, ахать двоих женщин интереснее, чем одну. Вам теперь или из мужа аленя делать, впарив чужого ребенка ему на шею или растить ребенка одной, полагаясь на щедрость биологического отца или бегая по судам, доказывая отцовство и выбивая алименты.

Гость
#6
Гость

а что тут понимать...замужняя *** изменяет мужу, залетела...любовнику на 100% этот спиногрыз не нужен, а в уши дуть они могут что угодно...

хорошо что троеточия ставите, хоть что то своё добавляете в клоноводстве

Гость
#7

вы д.ура. простите. у меня все

Лера
#8
Гость

А что непонятного? Мужик нашел, даже не знаю как это помягче сказать, очень глупую женщину, которую можно поиметь и вернуть в семью. Обязательств ноль, ответственности ноль, ахать двоих женщин интереснее, чем одну. Вам теперь или из мужа аленя делать, впарив чужого ребенка ему на шею или растить ребенка одной, полагаясь на щедрость биологического отца или бегая по судам, доказывая отцовство и выбивая алименты.

А почему вдруг глупую женщину? Меня такие отношения вполне устраивали, если честно, то они бы и дальше меня устраивали если бы не беременность. Ребёнка он реально просил. у его девушки есть ребёнок и общего с ним она не хочет. А выбивать алименты, даже смешно, зачем мне это позорище, у меня есть муж, которому я смогу всё объяснить при необходимости , и делать из него , как вы сказали "аленя" не обязательно, у него бесплодие и мы на грани развода.

Лера
#9
Гость

а что тут понимать...замужняя *** изменяет мужу, залетела...любовнику на 100% этот спиногрыз не нужен, а в уши дуть они могут что угодно...

а почему вы решили , что я изменяю!? мы на грани развода.

Гость
#10

"он реально просил ребёнка" автор, вы серьёзно? то есть вы взрослая замужняя кобыла верите в то что ему вперся ваш ребёнок? может он ещё и по правде в любви признавался?

Гость
#12
Лера

а почему вы решили , что я изменяю!? мы на грани развода.

вы живёте вместе и спите в одной кровати? на грани развода можно 20 лет жить и детей рожать.

Гость
#18
Гость

По себе и своему кругу судишь? Быдлятина убогая.
.
Будешь рассказывать, что все вы мужики верные??

ну он то верный-ему ведь никто не даёт. изменять некому и не с кем.

Лера
#19
Гость

"он реально просил ребёнка" автор, вы серьёзно? то есть вы взрослая замужняя кобыла верите в то что ему вперся ваш ребёнок? может он ещё и по правде в любви признавался?

Не обязательно переходить на оскорбления!
В чём смысл тогда, было заводить речь о ребёнке если он ему не "впёрся"? В загс я его не звала и не на чём не настаивала, просто секс не обременительный и не к чему не обязывающий. Про признания в любви, конечно я не так наивна))))

Гость
#20

Мне кажется, что любовник ваш слился. Не нужны вы ему с ребенком. Вы не порядочная женщина - мужу изменяете, беременеете в браке от любовника, который в отношениях. Да он просто хорошенько подумал и понял, какая вы, вот и решил, что не нужна ему такая женщина.

Гость
#21

Автор, если быть в такой ситуации мудрой, у ребенка будет 2 отца, а в дальнейшем, возможно, и больше. Мама моей подруги, тоже якобы на грани развода, родила подругу от левого женатого мужика. Женатый мужик очень боялся, что узнает жена, что это может повредить его карьере и т.д., поэтому сразу же согласился поддерживать биодочь финансово и посильно помогать в воспитании. Официальному мужу и в голову не пришло, что ребенок не его, о биоотце он так и не узнал, а тот хорошо шифровался. Позже она развелась с этим рогоносным мужем и вышла замуж за другого, более перспективного во всех отношениях, а муж-алень и биоотец продолжали платить деньги, участвовали в воспитании, насколько условия позволяли. Новый муж тоже очень заботился о дочери, одно время даже хотел ее удочерить, но матери это было не нужно. Таким образом, у подруги было 3 отца, и от всех они с матерью имели. Вот как умные женщины делают.

Гость
#22
Лера

Не обязательно переходить на оскорбления!
В чём смысл тогда, было заводить речь о ребёнке если он ему не "впёрся"? В загс я его не звала и не на чём не настаивала, просто секс не обременительный и не к чему не обязывающий. Про признания в любви, конечно я не так наивна))))

ну сами ж пишете секс не обременительный, а вы тут со своим обременением.

Гость
#23

Будешь рассказывать, что все вы мужики верные??

ну он то верный-ему ведь никто не даёт. изменять некому и не с кем.
.
Да Ито по сторонам смотрит.

Лера
#25
Евген

Ты уже из него оленя сделала, ***. Не могла сначала развестись? Надеюсь, он убьет тебя или твоего любовника, когда узнает. Или хотя бы инвалидами сделает. Человека и так природа наказала, раз детей не может иметь. Теперь еще и жена конченная шаболда. Я б тебя убил, животное. Самка, ***...

не зная ситуации не обязательно сразу переходить на личности и оскорбления. Разводиться он не хочет. Его не природа наказала
, авария в нетрезвом виде. А я бы давно развелась с ним, не могу его бросить.

Гость
#26
Гость

Мне кажется, что любовник ваш слился. Не нужны вы ему с ребенком. Вы не порядочная женщина - мужу изменяете, беременеете в браке от любовника, который в отношениях. Да он просто хорошенько подумал и понял, какая вы, вот и решил, что не нужна ему такая женщина.

Он меня знает с первого класса, мы с ним 10 лет за одной партой сидели и в одном дворе жили, что-то поздновато он понял какая я))) Вы всех обстоятельств наших с мужем отношений не знаете. Хотя, в какой-то степени это может и правда не очень выглядит

Гость
#27
Лера

не зная ситуации не обязательно сразу переходить на личности и оскорбления. Разводиться он не хочет. Его не природа наказала , авария в нетрезвом виде. А я бы давно развелась с ним, не могу его бросить.

Причем тут авария до бесплодия??

Евген
#29
Лера

не зная ситуации не обязательно сразу переходить на личности и оскорбления. Разводиться он не хочет. Его не природа наказала , авария в нетрезвом виде. А я бы давно развелась с ним, не могу его бросить.

Взаимоисключающие параграфы вижу я) Или обычную женскую глупость. Ты хуже с ним поступаешь сейчас, чем если бы бросила. Я вот так и делал, если отношения исчерпывали себя без реальных перспектив на улучшение. Но не изменял своим женщинам. Уйти честнее и правильнее. Неужели это так сложно понять? Думаю, вам это всё еще воздастся. Уже начало, судя по топикстартеру. Это еще не конец истории, впрочем.

Лера
#30
Гость

Автор, если быть в такой ситуации мудрой, у ребенка будет 2 отца, а в дальнейшем, возможно, и больше. Мама моей подруги, тоже якобы на грани развода, родила подругу от левого женатого мужика. Женатый мужик очень боялся, что узнает жена, что это может повредить его карьере и т.д., поэтому сразу же согласился поддерживать биодочь финансово и посильно помогать в воспитании. Официальному мужу и в голову не пришло, что ребенок не его, о биоотце он так и не узнал, а тот хорошо шифровался. Позже она развелась с этим рогоносным мужем и вышла замуж за другого, более перспективного во всех отношениях, а муж-алень и биоотец продолжали платить деньги, участвовали в воспитании, насколько условия позволяли. Новый муж тоже очень заботился о дочери, одно время даже хотел ее удочерить, но матери это было не нужно. Таким образом, у подруги было 3 отца, и от всех они с матерью имели. Вот как умные женщины делают.

Нет, спасибо, я так не хочу! Если вдруг он и правда, как тут пишут "слился", то я всё смогу мужу объяснить, и мы с ним решим, что делать

эюя
#31
Гость

Он меня знает с первого класса, мы с ним 10 лет за одной партой сидели и в одном дворе жили, что-то поздновато он понял какая я))) Вы всех обстоятельств наших с мужем отношений не знаете. Хотя, в какой-то степени это может и правда не очень выглядит

а какие тут обстоятельства вас могут оправдать? вам 40 лет и пора рожать уже хоть от кого, а муж бесплоден; муж сам гуляет направо налево; муж дал добро ввиду собственного бесплодия. и то тут везде бабка надвое сказала. во всех остальных ситуациях вы выглядите не неочень, а просто *** какой потас..хой

эюя
#32
Евген

Взаимоисключающие параграфы вижу я) Или обычную женскую глупость. Ты хуже с ним поступаешь сейчас, чем если бы бросила. Я вот так и делал, если отношения исчерпывали себя без реальных перспектив на улучшение. Но не изменял своим женщинам. Уйти честнее и правильнее. Неужели это так сложно понять? Думаю, вам это всё еще воздастся. Уже начало, судя по топикстартеру. Это еще не конец истории, впрочем.

помолчал бы про воздаяние, рот помойный.

Лера
#33
эюя

а какие тут обстоятельства вас могут оправдать? вам 40 лет и пора рожать уже хоть от кого, а муж бесплоден; муж сам гуляет направо налево; муж дал добро ввиду собственного бесплодия. и то тут везде бабка надвое сказала. во всех остальных ситуациях вы выглядите не неочень, а просто *** какой потас..хой

Мне 27. Сейчас не знаю гуляет или нет , а до аварии очень даже, он в машине был с девушкой, и я не знаю чем они занимались когда в аварию попали. Добро , конечно не давал, но я думаю в крайнем случае поймёт.

Гость
#35
Евген

Взаимоисключающие параграфы вижу я) Или обычную женскую глупость. Ты хуже с ним поступаешь сейчас, чем если бы бросила. Я вот так и делал, если отношения исчерпывали себя без реальных перспектив на улучшение. Но не изменял своим женщинам. Уйти честнее и правильнее. Неужели это так сложно понять? Думаю, вам это всё еще воздастся. Уже начало, судя по топикстартеру. Это еще не конец истории, впрочем.

я бы давно ушла. Только все потом скажут, что я такая сякая бросила его в такой ситуации, не дай бог ещё сделает с собой что-нибудь, а мне потом всю жизнь с этим жить.

Лера
#38

35. это мой коммент

Мужичок
#39

Раздолбанная вагина

эюя
#41
Гость

я бы давно ушла. Только все потом скажут, что я такая сякая бросила его в такой ситуации, не дай бог ещё сделает с собой что-нибудь, а мне потом всю жизнь с этим жить.

вы само благородство

Мужичок
#42

Автор ,а ты любишь анальный секс?Тебя чмокают в анал?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#43
Гость

Причем тут авария до бесплодия??

Можа пипиську оторвало?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: