Гость
Статьи
Секс после КС

Секс после КС

Девочки,привет всем!Два месяца назад было КС, плановое.Все хорошо обошлось,но вот при возобновлении сексуальной жизни возникли проблемы....(((Муж утверждает,что ТАМ все так стало широко,как будто я рожала естественно,а не КС....Если честно,не ожидала такой проблемы.Может у кого было так? Или можете что то посоветовать? буду благодарна

Оля
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Привередливый какой! или есть с чем сравнить, извините. У меня 2 КС , ровным счетом ничего не изменилось

Гость
#2

это у него психологическое, после КС ничего там не меняется, а вот то, что он крутит носом после 2х месяцев воздержания, навевает на мысль, что теперь ему есть с чем сравнивать, похоже вам изменяют.

Пуся
#3

Мужа надо поменять срочно. Скажите ему пока, что не у вас стало широко, а у него иссох за 2 месяца воздержания. А вообще похоже на враки)

Полина
#4
Пуся

Мужа надо поменять срочно. Скажите ему пока, что не у вас стало широко, а у него иссох за 2 месяца воздержания. А вообще похоже на враки)

+++

Оля
#5

Пуся,это не враки...

Оля
#6

Вот почитала коменты-задумалась((

Гость
#7

Еперный театр!Проблема века.Занимайтесь детьми а не мужа ублажайте!

Гость
#8

Ой, муж завёл себе молодуху или просто пару раз налево сходил и теперь сравнивает. Ничего там после кс не меняется

Гость
#9

Попробуйте упражнения Кегеля и специальные шарики. Посвятите в это дела мужа, уверена, ему такие тренировки понравятся

Оля
#10

Спасибо за советы!Мне 25,если что)

Гость
#11

Так в беременность, особенно перед самыми родами на большом сроке, от гормонов и в самом деле там все размягчается и тонус мышц снижается - это нормально, чтобы роды прошли легче, физиология. А то, что вас кесарили - это ваши личные обстоятельства. Неудивительно, что даже после КС во влагалище может быть широко, тонус еще не вернулся в норму. Грудью кормите? Если да, то возможно, после окончания ГВ восстановится, ну и упражнения Кегеля вам в помощь для ускорения процесса. А пока удовлетворяйте мужа альтернативными способами или договоритесь, что он будет ходить налево только ради физиологического сброса напряжения и не более того, без привязанностей (не знаю как вы, а для меня это норма, если в беременности и первые месяцы после родов по взаимному согласию муж сливает напряжение так, как считает нужным, а жена относится к этому с пониманием, так как сама в этот период не может давать полноценного секса). Ребенок подрастет, после года наверняка все наладится! Только не устраивайте мужу сцены ревности, ни к чему хорошему это не приведет, можете делать вид, что не в курсе.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Оля
#12

Гость 11, спасибо

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема