Гость
Статьи
Я хочу ребёнка а он …

Я хочу ребёнка а он нет

Вместе уже 8 лет . В браке 1 год . Мне 23 ему 25 . Сейчас живем в съемной , хотим брать ипотеку - нам будут помогать родители выплачивать . Муж не хочет детей , постоянно все оттягивает . Немогу понять что в его голове .
Я уверенна что Если я забеременею то там родители смогут помочь , пока рядом . А потом уже сами .
Незнаю как его подвести к этому .

Пломбирчик
35 ответов
Последний — Перейти
медведя
#1

Ибутеку кредит декрет,
развод, алики , попил,
праильно шо не хочет траблов.
Шмарра, размножаться хошь - вали
спермодонору в клинику , на него
по закону повесят, можа и не вкурит,
своим посчитает

Елена
#2

В 23 рано рожать!!! И мужа Вашего понимаю! Какие дети в 25?!?! Он хочет спокойной жизни без пеленок и криков, хотя бы до 30-33 лет. Половую жизнь девушке нужно начинать не ранее 25 лет. В 23 года следует быть девственницей, а не видавшей виды женщиной. Где Ваша карьера?! Вы уверены, что можете дать ребёнку самое лучшее: качественную еду, а не макароны каждый день; поездки как минимум 3-4 раза в год за границу; репетиторов-носителей языка хотя бы по 2-3 иностранным; секцию фигурного катания? Или Ваш ребёнок будет прозябать?

Киса-киса
#3

Если один из супругов не хочет, значит не надо.
И вообще, что это за желание непонятное хотеть ребёнка и требовать помощи у родителей.
Вам 23, вам ещё расти и расти самой, но вы хотите заурядной жизни, ипотеки, подгузников.
У вашего мужа в голове здравый смысл, а не «у нас долги, живем на съемной, зарабатываем мало, давай ребёночка заведём»

Гость
#4
Елена

В 23 рано рожать!!! И мужа Вашего понимаю! Какие дети в 25?!?! Он хочет спокойной жизни без пеленок и криков, хотя бы до 30-33 лет. Половую жизнь девушке нужно начинать не ранее 25 лет. В 23 года следует быть девственницей, а не видавшей виды женщиной. Где Ваша карьера?! Вы уверены, что можете дать ребёнку самое лучшее: качественную еду, а не макароны каждый день; поездки как минимум 3-4 раза в год за границу; репетиторов-носителей языка хотя бы по 2-3 иностранным; секцию фигурного катания? Или Ваш ребёнок будет прозябать?

ну этого не могут дать 90% населения, тем не менее мало кто ждет до 45)))

Лилли
#5
Елена

В 23 рано рожать!!! И мужа Вашего понимаю! Какие дети в 25?!?! Он хочет спокойной жизни без пеленок и криков, хотя бы до 30-33 лет. Половую жизнь девушке нужно начинать не ранее 25 лет. В 23 года следует быть девственницей, а не видавшей виды женщиной. Где Ваша карьера?! Вы уверены, что можете дать ребёнку самое лучшее: качественную еду, а не макароны каждый день; поездки как минимум 3-4 раза в год за границу; репетиторов-носителей языка хотя бы по 2-3 иностранным; секцию фигурного катания? Или Ваш ребёнок будет прозябать?

Так, любопытно, что за карьера и три языка у тетки с подобными соображениями? =)

Лилли
#6

Все правильно, чем глупее и беднее, тем быстрее хочется родить. Удачи!

Гость
#7

вы с 15 лет пucьками трётесь?! о_о

Гость
#8

ужас, какая безграмотная авторша... стартпост аж читать больно.

Гость
#9
Пломбирчик

Вместе уже 8 лет . В браке 1 год . Мне 23 ему 25 . Сейчас живем в съемной , хотим брать ипотеку - нам будут помогать родители выплачивать . Муж не хочет детей , постоянно все оттягивает . Немогу понять что в его голове .
Я уверенна что Если я забеременею то там родители смогут помочь , пока рядом . А потом уже сами .
Незнаю как его подвести к этому .

в 23 рановато вам ребенка, поживите для себя отдохните, еще успеете обслугой стать для ребенка и убирать за ним

#10
Гость

ну этого не могут дать 90% населения, тем не менее мало кто ждет до 45)))

С языка сняли

#11
Елена

В 23 рано рожать!!! И мужа Вашего понимаю! Какие дети в 25?!?! Он хочет спокойной жизни без пеленок и криков, хотя бы до 30-33 лет. Половую жизнь девушке нужно начинать не ранее 25 лет. В 23 года следует быть девственницей, а не видавшей виды женщиной. Где Ваша карьера?! Вы уверены, что можете дать ребёнку самое лучшее: качественную еду, а не макароны каждый день; поездки как минимум 3-4 раза в год за границу; репетиторов-носителей языка хотя бы по 2-3 иностранным; секцию фигурного катания? Или Ваш ребёнок будет прозябать?

С "девственницы в 25" поржала, зачОт!

Гость
#12

А я понимаю вас. У меня трое детей. Младшей год и 10. Уже хочу 4-го. Обеспечить сможем без проблем. У детей и у нас есть все необходимое и свыше. На отдых ездим и прочее. Муж детьми не занимается вообще! Никаких проблем у него нет. Я все сама. А ребенка больше не хочет. Говорит, ему и эти мешают! Эгоист и козел! А я детьми. Живу, они для меня смысл жизни! Первую родила в 25. Мужу 22 было.

Гость
#13

23 уже достаточный возраст, чтобы родить. Но если муж считает что рано, значит рано. Здесь важно принять общее решение. Автору поста про фигурное катание и языки, хочется пожелать счастья, если для нее счастье заключается именно в том, чтобы материально обеспечить ... Наши мамы и бабушки рожали в 21-23 года и считали это нормой, но в этом возрасте они были более самостоятельные и особо не рассчитывали на помощь родителей. И в войну рожали и сразу после войны без фигурного катания и языков. Главное - ребенок должен быть желанен обоими родителями.Если в отношениях нет гармонии и взаимопонимания ребенок разрушит их окончательно.

Гость
#14

Я родила в 30. Гуляла, путешествовала, сделала карьеру. И очень довольна. А что вы сможете дать ребёнку без родителей и мужа? Мало ли как жизнь сложится.

Гость
#15
Гость

А я понимаю вас. У меня трое детей. Младшей год и 10. Уже хочу 4-го. Обеспечить сможем без проблем. У детей и у нас есть все необходимое и свыше. На отдых ездим и прочее. Муж детьми не занимается вообще! Никаких проблем у него нет. Я все сама. А ребенка больше не хочет. Говорит, ему и эти мешают! Эгоист и козел! А я детьми. Живу, они для меня смысл жизни! Первую родила в 25. Мужу 22 было.

по залету родили?)) люди в 40 до них не созреют а вы что то от 22 летнего зеленого пацана хотели которому гулять еще и гулять) правильно что он не хочет, я тоже эгоистка меня с детсва такой ростили тоже живем с мужем для себя и обслугой для детей становиться не хочу, а вам надо было мужа не младше выбирать а чуток постарше))) а то чет вы попутали от 22 летнего родить... бррр

Гость
#16
Гость

23 уже достаточный возраст, чтобы родить. Но если муж считает что рано, значит рано. Здесь важно принять общее решение. Автору поста про фигурное катание и языки, хочется пожелать счастья, если для нее счастье заключается именно в том, чтобы материально обеспечить ... Наши мамы и бабушки рожали в 21-23 года и считали это нормой, но в этом возрасте они были более самостоятельные и особо не рассчитывали на помощь родителей. И в войну рожали и сразу после войны без фигурного катания и языков. Главное - ребенок должен быть желанен обоими родителями.Если в отношениях нет гармонии и взаимопонимания ребенок разрушит их окончательно.

потому что тогда контрацепции не было))) а сейчас у кого мозгов не хватает предохраниться и в 17 рожают по глупости да по залету

Гость
#17

Может, на ноги, а потом рожать?

Злобный Пупсик
#18

Хорошая многоходовочка. Вылезаем в ипотечное ярмо лет на 20, я сяду в декрете, а муж пусть выплачивает, зато в случае развода квартирка моя, ибо я ж мать наследника. Блин, а тетка не так и глупа...

Гость
#19
Гость

А я понимаю вас. У меня трое детей. Младшей год и 10. Уже хочу 4-го. Обеспечить сможем без проблем. У детей и у нас есть все необходимое и свыше. На отдых ездим и прочее. Муж детьми не занимается вообще! Никаких проблем у него нет. Я все сама. А ребенка больше не хочет. Говорит, ему и эти мешают! Эгоист и козел! А я детьми. Живу, они для меня смысл жизни! Первую родила в 25. Мужу 22 было.

Бедный Ваш муж! Попал на тупппую овввуляшку. Дети не должны быть смыслом жизни и любить их надо меньше, чем мужа

Гость
#20
Злобный Пупсик

Хорошая многоходовочка. Вылезаем в ипотечное ярмо лет на 20, я сяду в декрете, а муж пусть выплачивает, зато в случае развода квартирка моя, ибо я ж мать наследника. Блин, а тетка не так и глупа...

а что хорошего в разводе?))) остаться с прицепом на руках, *** кстати мужчинам нормальным не нужны только таким же разведенцам а разведенцы нафиг не нужны, хочеться всю жизнь с одним любимым мужем, а развод чтобы "все мое"? "мое то мое" зато любви нет: отсель и возгласы "все мужики козлы и рассвориться в ребенке" и все этого из за того что нет взаимной любви, фуу, перспективка..

Гость
#21
Пломбирчик

Вместе уже 8 лет . В браке 1 год . Мне 23 ему 25 . Сейчас живем в съемной , хотим брать ипотеку - нам будут помогать родители выплачивать . Муж не хочет детей , постоянно все оттягивает . Немогу понять что в его голове .
Я уверенна что Если я забеременею то там родители смогут помочь , пока рядом . А потом уже сами .
Незнаю как его подвести к этому .

жизнь долгая впереди успеешь еще родить раз десять, меня вон первую в 40 плюс вообще родили и все успели)

Гость
#22
Гость

а что хорошего в разводе?))) остаться с прицепом на руках, *** кстати мужчинам нормальным не нужны только таким же разведенцам а разведенцы нафиг не нужны, хочеться всю жизнь с одним любимым мужем, а развод чтобы "все мое"? "мое то мое" зато любви нет: отсель и возгласы "все мужики козлы и рассвориться в ребенке" и все этого из за того что нет взаимной любви, фуу, перспективка..

Это где то написано что-ли, что нормальным мужикам женщина с ребенком не нужна будет? Если женщину любят, то и ребенок чужой не помеха. А если не любят то и свои по барабану

Гость
#23
Гость

а что хорошего в разводе?))) остаться с прицепом на руках, *** кстати мужчинам нормальным не нужны только таким же разведенцам а разведенцы нафиг не нужны, хочеться всю жизнь с одним любимым мужем, а развод чтобы "все мое"? "мое то мое" зато любви нет: отсель и возгласы "все мужики козлы и рассвориться в ребенке" и все этого из за того что нет взаимной любви, фуу, перспективка..

Это где то написано что-ли, что нормальным мужикам женщина с ребенком не нужна будет? Если женщину любят, то и ребенок чужой не помеха. А если не любят то и свои по барабанупрежде чем в женщину полюбить и влюбиться в нее надо чтобы она подошла по всем параметрам а с ней даже и не свяжеться никто изначально, кому нужны чужие прицепы? я бы ни за что не влюбилась в мужчину с прицепом, там даже отношение к человеку меняется как только узнаешь что у него прицеп, то то все рспшки одни бегают и ноют что не нужны никому) с прицепом со своим, уже все считай-прицеп личной жизни -пиши пропало! какая с пицепом на руках личная жизнь? ... брррр да и прицеп мешать будет

Гость
#24
Гость

а что хорошего в разводе?))) остаться с прицепом на руках, *** кстати мужчинам нормальным не нужны только таким же разведенцам а разведенцы нафиг не нужны, хочеться всю жизнь с одним любимым мужем, а развод чтобы "все мое"? "мое то мое" зато любви нет: отсель и возгласы "все мужики козлы и рассвориться в ребенке" и все этого из за того что нет взаимной любви, фуу, перспективка..

Это где то написано что-ли, что нормальным мужикам женщина с ребенком не нужна будет? Если женщину любят, то и ребенок чужой не помеха. А если не любят то и свои по барабанусвои по барабану тому, от которого обманом залетели или родили по глупому залету)

Гость
#25

И рождённых по большой любви детей бросают и все чаще горе мамаши оставляют их отцам. Мамаши , которые называют детей прицепами.

Гость
#26
Гость

И рождённых по большой любви детей бросают и все чаще горе мамаши оставляют их отцам. Мамаши , которые называют детей прицепами.

по большой любви мы как раз с мужем и не рожаем, мы с любимым друг другом наслаждаемся, чтобы никакие спиногрызы нам не мешали)

Як
#27
Гость

А я понимаю вас. У меня трое детей. Младшей год и 10. Уже хочу 4-го. Обеспечить сможем без проблем. У детей и у нас есть все необходимое и свыше. На отдых ездим и прочее. Муж детьми не занимается вообще! Никаких проблем у него нет. Я все сама. А ребенка больше не хочет. Говорит, ему и эти мешают! Эгоист и козел! А я детьми. Живу, они для меня смысл жизни! Первую родила в 25. Мужу 22 было.

22??? Серьезно. Он же ещё ребенок, он в вашем лице маску и скал, а вы ему подаёте. Он же даже пожить и погулять не успел, а вы ему быт с его ужасами. По-любому он вам изменяет, а вас явно это не напрягает, он вам как донор спермы нужен и все. Кошмар.

Як
#28
Гость

23 уже достаточный возраст, чтобы родить. Но если муж считает что рано, значит рано. Здесь важно принять общее решение. Автору поста про фигурное катание и языки, хочется пожелать счастья, если для нее счастье заключается именно в том, чтобы материально обеспечить ... Наши мамы и бабушки рожали в 21-23 года и считали это нормой, но в этом возрасте они были более самостоятельные и особо не рассчитывали на помощь родителей. И в войну рожали и сразу после войны без фигурного катания и языков. Главное - ребенок должен быть желанен обоими родителями.Если в отношениях нет гармонии и взаимопонимания ребенок разрушит их окончательно.

Тогда и процент разводов был очень маленький. И контрацепции почти не было и женились 18-20 лет, это норма была. К слову многие будучи в браке и имея ребенка или двух делали обороты! Тоесть понимание того что не всех можно качественно воспитать. А под воспитанием я понимаю не только материальные блага, а общение, время. Так как когда у тебя 7 по лавкам, ты не будешь успевать с каждым из них говорить и общаться, следить и ухаживать, это будут делать старшие дети (тоесть по-сути они будут выполнять родительские, тоесть ваши обязанности).

Як
#29
Гость

Это где то написано что-ли, что нормальным мужикам женщина с ребенком не нужна будет? Если женщину любят, то и ребенок чужой не помеха. А если не любят то и свои по барабану

И да и нет. Мой мч, как то сказал "я себя уважаю и считаю , что достоин хорошего, зачем мне женщина с ребенком от другого мужчины, которому не по вкусу пришлась. Чем я хуже его, что должен соглашаться на такие условия, когда много прекрасных здравомыслящих женщин, не наделавших глупостей." И я с ним в чем то согласна, не одна моя подруга не хочет парня с ребенком, но все не против, что бы их любили с их детьми. Вот они двойные стандарты))

Люкс
#30
медведя

Ибутеку кредит декрет,
развод, алики , попил,
праильно шо не хочет траблов.
Шмарра, размножаться хошь - вали
спермодонору в клинику , на него
по закону повесят, можа и не вкурит,
своим посчитает

Иди на**й *** гнида

Люкс
#31
Гость

23 уже достаточный возраст, чтобы родить. Но если муж считает что рано, значит рано. Здесь важно принять общее решение. Автору поста про фигурное катание и языки, хочется пожелать счастья, если для нее счастье заключается именно в том, чтобы материально обеспечить ... Наши мамы и бабушки рожали в 21-23 года и считали это нормой, но в этом возрасте они были более самостоятельные и особо не рассчитывали на помощь родителей. И в войну рожали и сразу после войны без фигурного катания и языков. Главное - ребенок должен быть желанен обоими родителями.Если в отношениях нет гармонии и взаимопонимания ребенок разрушит их окончательно.

Спасибо то что надо !!! Ребёнку мы сможем дать все (в особенности любовь !)
А вы все кто хотят пездами на моря ездить так удачи !! Вам в жизнь лишь бы повыкбываться !!!
Женское здоровье если что не вечное !!! Вы поедче чем грязь выливать сами подумайте !
Будете бабосы рубить днями и ночами и ребенок у вас эгоистом вырастет и *** вас пошлёт !!! А ребёнок в бедной семье так сказать ! Будет уважать и поддерживать родителей (и вообще что они есть )
Я в свои 23 прекрасно понимаю отчем говорю ! И в 23 мои мозг работает лучше чем у вас ***!!

Люкс
#32
Гость

Бедный Ваш муж! Попал на тупппую овввуляшку. Дети не должны быть смыслом жизни и любить их надо меньше, чем мужа

Вот вы ебанууутая !!! А мать твоя сука такая *** что такую прошмандовку родила 😂😂😂😂😂

Гость763988
#33

У вас есть где жить?на что жить?он не хочет ребенка по какой причине?может боиться,что не потянет?даже если забеременеете обманом где гарантия ,что не бросит?а если бросит,то он козел?и будете жаловаться,что жить не на что.поработайте ,отложите деньги на роды, на ребенка.

Гость
#34
Злобный Пупсик

Хорошая многоходовочка. Вылезаем в ипотечное ярмо лет на 20, я сяду в декрете, а муж пусть выплачивает, зато в случае развода квартирка моя, ибо я ж мать наследника. Блин, а тетка не так и глупа...

========
Эта оввуляшка как раз туппа, как пробка.Если что, я -женщина.Она с приплодом, муж съебется.Что там она выиграет? Своих родителей.которые впрягутся за ее приплода?
Маразматичке 23 года, она *** с 15 лет (получается) ,ей уже надо родить: вдруг *** испортится.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#35
Люкс

Спасибо то что надо !!! Ребёнку мы сможем дать все (в особенности любовь !) А вы все кто хотят пездами на моря ездить так удачи !! Вам в жизнь лишь бы повыкбываться !!! Женское здоровье если что не вечное !!! Вы поедче чем грязь выливать сами подумайте ! Будете бабосы рубить днями и ночами и ребенок у вас эгоистом вырастет и *** вас пошлёт !!! А ребёнок в бедной семье так сказать ! Будет уважать и поддерживать родителей (и вообще что они есть ) Я в свои 23 прекрасно понимаю отчем говорю ! И в 23 мои мозг работает лучше чем у вас ***!!

Если с 15 лет регулярно шпилиться, то тут не то,что НЕ вечное,тут вообще на ладан дышит.
Ты разводчица.Еще и пишет, кто там пездами гуляет по морям.На свою пи33ду с
8-летним стажем посмотри.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: