Гость
Статьи
Может ли от петтинга …

Может ли от петтинга наступить беременность

Девочки, очень нужен совет, не к кому обратиться,мы с молодым человеком занимались петтингом вчера, у меня был 3-4 ый день месячных, они не регулярные, иногда перерыв между ними может быть менее 2-х недель, он терся членом о мои половые органы, водил по ним (извиняюсь за подробности просто стараюсь точнее изложить суть) возможно было немного смазки, я девственница и проникновения как такогого не было, спермы ни на белье ни на половых органах я не обнаружила, где то читал что оплодотворение может наступить даже от небольшого кол-ва смазки, так вот, какова вероятность беременности? Заранее спасибо

Vikaaa
8 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Это что разводка? Или тебе 14 лет?

Екатерина
#2

Автор, не думаю, что могла наступить беременность в это время цикла.
Извините, размышление несколько не в тему. Если эту тему прочитают мужчины- борцы за девственность до брака, они всерьез считают, что это гарантирует, что половые органы их девушек видели только мама и врач?))

Анастасия
#3

Вряд ли вы забеременеете после этого.

Иаан
#4

где-то читал
молодец вася. тройка тебе

Каратель
#5

Типичная ТП

Гость Анфиска
#7

100% беременность.
Скачай из Интернета видео с Кашпировским, включи и поставь перед экраном банку с водой, пусть заряжается. Потом помоешь свою вагину водичкой и беременность, как рукой, снимет.

Иванна
#8

Была уже эта тема и текст тот же

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

8хВика
#9

можно забеременеть даже от стульчака

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: