Гость
Статьи
Родители настаивают на …

Родители настаивают на аборте

Стоит ли слушать родителей в 27 лет? Встречалась с мужчиной 3 месяца, он темнокожий, я украинка. Родители как только узнали сразу сказали чтобы я прекратила эти отношения немедленно. Но у меня своё мнение по этому поводу, мужчина более чем достойный! У меня уже был брак, с 22 до 26 лет, всего 8 лет была с бывшим, и не могла от него забеременеть. Мне ставили бесплодие. А тут через 3 месяца и сразу! Мы тайком расписались. Родители узнав о моей беременности и слышать не хотят о внуках, хотя им уже по 61 году! Они то хотят, но не мулатов! Хочу наперёд сказать что муж мой вполне себе образованный, зрелый 30 летний мужчина, обеспеченный, и очень счастлив что станет отцом. На руках меня носит, его семья вся счастлива и приняла меня как дочь свою. Но мои родители угрожают и манипулируют, мол если я не избавлюсь от ребёнка и не расстанусь с мужем то они не хотят меня знать (я единственная их дочь), и более того попадут вот вот в больницу. Мой срок - 5 недель. Это очень сильно на меня давит. Что думаете по этому поводу? Как бы поступили Вы?

Tati
85 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Не, от негра не рожала бы.
Извините, конечно.

Гость
#2
Tati

Как бы поступили Вы?

Какая разница, как бы мы поступили? У нас нет чернoжoпых нaeбышeй.

Баба Клава
#3

Родителей нужно почитать, но не идти на поводу начала маразма. Отделитесь от родителей и радуйтесь жизни. Позвонили им раз в сутки (в неделю), напомнили: Папенька, Маменька, я вас люблю.. может, помощь нужна?
Нет? Досвидос.. Они склоняют вас к убийству, а вы еще размышляете здесь..

Баба Клава
#4
Гость

Какая разница, как бы мы поступили? У нас нет чернoжoпых нaeбышeй.

вы расист, то есть позор человечества

Гость
#5

Не стала бы рожать от негра. Жаль было бы ребенка, ему жить в нашем обществе.

#6

А как так вышло, что расписались вы тайком, а про пятинедельную беременность уже все знают?

Елена
#7

Если вы хотите родить ребёнка и жить с ним, то это ваш выбор, ваша жизнь, родители свою жизнь прожили. Значит будьте готовы, что общение прекратится с ними и помощи не будет. И не слушайте всяких расистов

Елена
#8

Тем более смысл делать аборт, если вы уже расписались

Гость
#9
Баба Клава

вы расист, то есть позор человечества

о да.
не забудьте сказать это в марте следующего года, когда начнется бум рождаемости мулатов после чемпионата.

Лера СПб
#10
Гость

Не стала бы рожать от негра. Жаль было бы ребенка, ему жить в нашем обществе.

Может на Родину мужа уедут, тогда еще можно рожать мулатов. В нашем обществе таких детей безумно жалко, заклюют.

Гость
#11

Конечно рожать!

Гость
#12
Лера СПб

Может на Родину мужа уедут, тогда еще можно рожать мулатов. В нашем обществе таких детей безумно жалко, заклюют.

Именно поэтому. Только если уезжать.

гость
#13
Лера СПб

Может на Родину мужа уедут, тогда еще можно рожать мулатов. В нашем обществе таких детей безумно жалко, заклюют.

Знаю несколько мулатов, родившихся здесь. Очень симпатичные люди и без комплексов. И никто их не клюет. Общительные и интересные люди.

Гость
#14
гость

Знаю несколько мулатов, родившихся здесь. Очень симпатичные люди и без комплексов. И никто их не клюет. Общительные и интересные люди.

Речь о детях идет, а не о взрослых людях.

катя
#15

Мне кажется что 3 месяца это маленький срок, чтобы бежать в ЗАГС. Вы его толком не знаете, у вас может еще конфетно-букетный период не завершился, а вы вся в эйфории.... Толком характеров не знаете, не пожили вместе, а побежали расписываться как будто он последний мужик на Земле.... и встретили негра....да уж... Не пожалеете ли вы спустя какое-то время о своем поступке?

Luna
#16
Гость

Не стала бы рожать от негра. Жаль было бы ребенка, ему жить в нашем обществе.

Можно подумать у нас негров мало сейчас....у нас в подъезде вон живёт с белой женщиной,оба в возрасте уже.В моём микрорайоне их вообще очень много.Рожайте автор,вотМеган Маркл светленькая получилась)))))))

#17

Автор, надо слушать только себя. Родители не имеют право распоряжаться вашим телом и жизнью. Более того, родители ваши, простите, не очень хорошие люди, а гребенные расисты, прямо как фашисты. Даже если они общаться с вами не будут, вы что, в 27 лет без мамо не проживете что ли?

Я ❤ Корсику ;)
#18

Автор, у меня подруга мулатка, девушка нереально красивая. Ее мама рассказывала что когда они с её отцом встречались, родители были в истерике, паспорт у неё прятали, все вещи закрывали, она вышла замуж в одном платье. Живут очень хорошо, он врач, она не работает.
Но мы в Европе, нам проще. И главное они ей постоянно говорили что вкуков мулатов им не надо, а когда родила внучку обожают ))))
НЕ ДЕЛАТЬ аборт. Тем более кже от МУЖА!
Родители смирятся и будут любить вкуков.
Желаю вам удачи и счастья

Mike D
#19
Света

Не, от негра не рожала бы. Извините, конечно.

Не негр, а темнокожий! Может он латинос или мулат. А муожет грузин.

#20
Лера СПб

Может на Родину мужа уедут, тогда еще можно рожать мулатов. В нашем обществе таких детей безумно жалко, заклюют.

Там к нему будут еще хуже относиться.

Лера СПб
#21

[quote="гость" message_id="65108735"] Знаю несколько мулатов, родившихся здесь. Очень симпатичные люди и без комплексов. И никто их не клюет. Общительные и интересные люди.[/quo

Не надо ля-ля-ля, у нас хамоватое, дикое общество, стоит только почитать комментарии выше.

#22
Баба Клава

Родителей нужно почитать, но не идти на поводу начала маразма. Отделитесь от родителей и радуйтесь жизни. Позвонили им раз в сутки (в неделю), напомнили: Папенька, Маменька, я вас люблю.. может, помощь нужна? Нет? Досвидос.. Они склоняют вас к убийству, а вы еще размышляете здесь..

Как бы все верно, только не надо аборт называть убийством, это обычная операция.

Амур
#23
гость

Знаю несколько мулатов, родившихся здесь. Очень симпатичные люди и без комплексов. И никто их не клюет. Общительные и интересные люди.

Не вздумайте делать аборт, столько лет не было детей, сейчас, наконец, забеременели, это же счастье, тем более муж на руках носит, какая разница, какого цвета, главное, чтоб здоровый!!! За родителей не переживайте, помиритесь, главное, чтобы их единственная дочь была счастлива и родила внуков им. Очень много знакомых, которые воспитывают или сами разнокожие, это очень круто. Подарите себе счастье.

Гость
#24

Никто уже не клюет никаких детей, мулатов куча. Все зависит от окружение. Если одни ушлепки и неблагополучные- может начнут долбить, сменить место или школу не проблема. В нормальной среде будь то город или село все норм. Родители ваши еще вас переживут, если попадут в больницу вы не при чем. Ребенок послан богом, мулаты красивее умнее и здоровее других. В 27 глупо вообще спрашивать мнение родителей. И ли своя семья или под юбку к старикам до своей пенсии. Нужно уметь уже отстаивать интересы свои, своего мужа и своих детей. Все остальные приравниваются к посторонним.

Mike D
#25
Лера СПб

Может на Родину мужа уедут, тогда еще можно рожать мулатов. В нашем обществе таких детей безумно жалко, заклюют.

Ду ра ты. На украине щас толерантность, июо они стремяться в ЕС. негр там вообще по факту выше белого будет

Гость
#26

У Вас доход-жилье свои есть на всякий пожарный?
Вашу жизнь Вам жить, а не родителям, вот и поступайте так, как Вам самой хочется, и чтобы в случае чего пенять на себя. Родители видно еще те, раз готовы от Вас отказаться из-за неповиновения, да еще и прибегают к дешевым манипуляциям - мол не сделаешь аборт - попадем в больницу. И ты будешь виновата, ага. А то что абортом ты свое здоровье гробишь и любимого человека лишаешься - им все равно.

Лера СПб
#27
чих-пых

Там к нему будут еще хуже относиться.

Что будет там не могу сказать т.к. не знаю, но в нашем обществе таким детишкам отравят жизнь.

Гость
#28

Скоро и в России после футбольного ЧМ-2018 такие темы про залеты от "цветных" попрут косяками. А в феврале- марте 2019 ждем взрыв рождаемости интердетей.

Анна
#29

А какие красивые девочки-мулатки получаются обычно!!! Рожайте себе и мужу на радость! А родители потом передумают, свое мнение изменят, будут еще драться, кто колясочку будет катать! А вот аборт уже не испоавишь. Всю жизнь потом плакать.. Это же и Ваш ребенок, не только мужа, кровиночка ваша, не убивайте его, даже мыслей таких не держите! Любви Вам и здоровья от всей души!

Mike D
#30
Гость

Скоро и в России после футбольного ЧМ-2018 такие темы про залеты от "цветных" попрут косяками. А в феврале- марте 2019 ждем взрыв рождаемости интердетей.

Цветными называли негров и мулатов плантаторы Южных штатов. Ты случаем не ККК?

Гость
#31

Сейчас вообще походу бабкам не нужны внуки

Лера СПб
#32
Гость

Сейчас вообще походу бабкам не нужны внуки

Бабки берут пример с молодых "Я вам не кухарка, не нянька, не уборщица, любите меня какая есть")))

Гость
#33

Goddamn my man you see I can't understand
Why you wanna say Nigger to your brother man
Taking black pride then you call yourself a Nigger
Don't bring yourself down 'cause it just don't figure
Take a look at yourself and your history
You don't look like a goddamn Nigger to me
It's a negative world and the white man made it
Gave you a name to dominate and trade it
Making blood money of his very own race man
And all of this because the colour of your face man

Nigger Nigger Nigger Nigger

Placed and educated in a neighbourhood of crime
Taught from the beginning that you weren't worth time
Liquorstore and gunstore next to one another
With only one purpose so you all kill each other
Leaving one less problem to worry about
That's the way they do it this is how it turns out
And justice for all with the American government
I wanna know where all the goddamn money went
We didn't see it and it didn't do no good
I guess you couldn't give a fuck about a black neighbourhood

Nigger Nigger Nigger Nigger Nigger
You're the real Niggers,
You're the real Niggers,
You're the real Niggers

There's always gonna be fanatical minorities
The ku klux klan and fucked up authorities
Conservative cunts and religious preachers
I don't care 'cause they ain't our teachers
Living a life they say is free from sin
Then they judge another person by the colour of their skin
I feel ashamed of myself I'm a white human being
Surrounded by suckers to afraid to be seeing
There ain't such a thing called superior race
And there ain't nothing special 'bout colour of your face
You've got a one way ticket to a dead end street
The pressure is on so feel the heat
Media pollution is a very bad solution
Hypocriticat hype is your only contribution
So leave us alone and give your brothers some space
'cause you're a lousy contribution to the human race

Гость
#34
Гость

Goddamn my man you see I can't understand Why you wanna say Nigger to your brother man Taking black pride then you call yourself a Nigger Don't bring yourself down 'cause it just don't figure Take a look at yourself and your history You don't look like a goddamn Nigger to me It's a negative world and the white man made it Gave you a name to dominate and trade it Making blood money of his very own race man And all of this because the colour of your face man Nigger Nigger Nigger Nigger Placed and educated in a neighbourhood of crime Taught from the beginning that you weren't worth time Liquorstore and gunstore next to one another With only one purpose so you all kill each other Leaving one less problem to worry about That's the way they do it this is how it turns out And justice for all with the American government I wanna know where all the goddamn money went We didn't see it and it didn't do no good I guess you couldn't give a fuck about a black neighbourhood Nigger Nigger Nigger Nigger Nigger You're the real Niggers, You're the real Niggers, You're the real Niggers There's always gonna be fanatical minorities The ku klux klan and fucked up authorities Conservative cunts and religious preachers I don't care 'cause they ain't our teachers Living a life they say is free from sin Then they judge another person by the colour of their skin I feel ashamed of myself I'm a white human being Surrounded by suckers to afraid to be seeing There ain't such a thing called superior race And there ain't nothing special 'bout colour of your face You've got a one way ticket to a dead end street The pressure is on so feel the heat Media pollution is a very bad solution Hypocriticat hype is your only contribution So leave us alone and give your brothers some space 'cause you're a lousy contribution to the human race

Вот можеь зачитать своим родителям. Здесь все про ниггеров. Их оправдание

Гость
#35

Для эстетов. Clawfinger - nigga.

Гость
#36

Какой аборт. Вы и так не могли забеременеть, после аборта не родите никогда. Рожайте. Ваша жизнь. Родители могут внезапно умереть. У вас будет ребенок, тем более мужчина хочет. Рожайте.

Гость
#37

А также про превосходство ниггеров и их след в истории можно зачитать в треке Ice Cube. Gangsta rap made me do it.

Гость
#38

Рожала бы. Вы замужем, удачно , вам 27 лет - вы в состоянии принимать решения без родителей. Если они настолько зашорены, что предпочитают отказаться од дочери, если внук будет мулатом - это их проблема, не ваша. Значит такие х..е родители.

Гудди
#39
Кейт Арчер

Как бы все верно, только не надо аборт называть убийством, это обычная операция.

Удаление аппендицита- да, операция, а аборт - это убийство, тем более беззащитного, но ЖИВОГО ребенка. Может лучше родителей тогда убить, чтоб жить не мешали? Так же никто не думает. А вот живого ребенка, с душой, с маленькими ручками и ножками, который даже защиться не сможет, его можно по-вашему взять и убить. Да еще и назвать это ПРОСТО операцией..

Гость
#40

Вы так хотите ребенка, что готовы рожать хоть от негра через два месяца знакомства? Ну так и рожайте. В чем проблема?

Гость
#41

И кстати не следует называть негра нигером.

Гость
#42
Гость

Вы так хотите ребенка, что готовы рожать хоть от негра через два месяца знакомства? Ну так и рожайте. В чем проблема?

Надо говорить чернокожий. А не негр или тем более ниггер.
I aint no fuckin nigga, babe. So lemme teach u.

Гость
#43
Гудди

Удаление аппендицита- да, операция, а аборт - это убийство, тем более беззащитного, но ЖИВОГО ребенка. Может лучше родителей тогда убить, чтоб жить не мешали? Так же никто не думает. А вот живого ребенка, с душой, с маленькими ручками и ножками, который даже защиться не сможет, его можно по-вашему взять и убить. Да еще и назвать это ПРОСТО операцией..

God listens...продолжите фразу

Гость
#44

С кем собираетесь жить? В квартире родителей?
Или у супруга?Вот с этого бы и начинала!

Гость
#45

Жир капает... Несите фейри

Гость
#46

The KKK took my baby away

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47
Гость

Жир капает... Несите фейри

Не жир, а сало

Гость
#48

Первые комментарии написали потомки тех, кто победил фашизм! Грустно!
Автор, я училась в классе с мальчиком мулатом. Никто его не гнобил, он был в классе лидер. Прекрасно учился,получил хорошее образование. Многие одноклассники уехали в другие страны, он остался в Москве, сделал прекрасную карьеру. Папы у него не было, в первый класс мы пошли ещё в СССР, поэтому все было намного сложнее.
Если родители настолько зомбирование, что готовы отказаться от дочки, это их выбор.

Гость
#49

рожай , родители со времинем простят и поймут , а у тебя возможно второго шанса родить не будет

Гость
#50

А вот ради интереса. Можно говорить я хохлушка, вместо я украинка. Просто мне кажется хохлушка более емко?
Или это у вас считается оскорбительным?