Гость
Статьи
Нет выделений после …

Нет выделений после мини-аборта

Добрый день! 30 июня пришлось сделать мини аборт. После операции врач сказала, что кровотечение будет постепенно увеличиваться как до обильных месячных. Первый день помазало чуть-чуть. На второй ещё меньше. Сегодня третий день выделений никаких нет. В животе ощущение вздутия и изредка бывают колики. Позвонила в клинику врачу у которого делала данную процедуру, она мне сказала попить но-шпу три дня и придти на плановое УЗИ 10 июля.
Может кто сталкивался с таким?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мини-аборт - это медикаментозный? Тогда да, такое бывает. Первое кровотечение у Вас было вызвано откреплением эмбриона, оно уже прошло. Теперь через 2-3 может начаться обильное кровотечение.
У меня так было. Первую таблетку принимала в четверг утром. Открепление произошло в пятницу вечером, приняла остальные таблетки (название не помню). Да, помазало какое-то время, потом прошло. И боли особой не было. А в воскресенье начались настоящие месячные, обильнее, чем обычно. Контрольное узи через 10 дней после первой таблетки показало, что остатков нет.

Гость
#2

У меня после второго аборта вообще не было выделений где-то дней 10, но месячные потом были обильнее. Просто аккуратно вам сделали.

N
#3

У меня, насколько помню, выделения не усиливались постепенно. Дней 4-5 мазало по чуть-чуть, а потом резко как будто месячные начались. Врач говорила, что должна гормональная перестройка произойти.

Гость
#4
Гость

У меня после второго аборта вообще не было выделений где-то дней 10, но месячные потом были обильнее. Просто аккуратно вам сделали.

Скажите пожалуйста. Значит то что нет ни капельки после вакуума это норма?

Гость
#5

Добрый вечер, 4 апреля выпила первую таблетку, 6 две таблетки, медикаментозный аборт, должны начаться выделения спустя 2 часа, как мне объяснили, уже 12 часов ничего нет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Здравствуйте,что по итогу у вас случилось?один в один ситуация

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема