Гость
Статьи
Токсикоз

Токсикоз

Привет девочки, я вот всегда любила детей, у меня и семья большая, и сестры и братья, я средняя нянчилась только с младшим братом и было в удовольствие, когда познакомилась с мужем, детей решили еще до свадьбы планировать, 4 года ничего не получалось, а я так расстраивалась , думала может проблемы, по врачам бегала, говорили все хорошо, и вот сейчас наступила долгожданная беременность к которой я якобы была всегда готова, но оказалось нет, токсикоз вгоняет в сумрак, хочу есть как раньше , а не могу, много работаю, муж раздражает, пошли сомнения ,а нужно ли было мне все это,а может нужно было за границу ехать работать, или к сестре, она же меня звала в Польшу, от ребенка ЕСТЕСТВЕННО я не избавлюсь, никогда так не поступлю, но это темное состояние меня удручает. Может это все временно и гормоны? я всегда такая позитивная была и меня сломать было трудно, а тут тюфяк ... расскажите было ли у кого так, как долго длилось? как боролись с токсикозом? (срок 8 недель)

Таня
13 ответов
Последний — Перейти
Юлиана
#1

о хоспаде...у меня был жуткий токсикоз, с колебанием давления - утром 100\60, через час уже 140\90, я потеряла 10 кг за три мес беременности
НО никогда не было подобных мыслей, что все зря
С таким настроем...что будет дальше, когда будут вечные бессонные ночи и крики малыша??
сходи к врачу, что-нибудь посоветует от токсикоза

Таня
#2
Юлиана

о хоспаде...у меня был жуткий токсикоз, с колебанием давления - утром 100\60, через час уже 140\90, я потеряла 10 кг за три мес беременности НО никогда не было подобных мыслей, что все зря С таким настроем...что будет дальше, когда будут вечные бессонные ночи и крики малыша?? сходи к врачу, что-нибудь посоветует от токсикоза

я понимаю ваше недоумение , я сама от себя такого не ожидала, люди же разные, моя мама 3 родила и вообще никогда не беспокоилась, ей жизнь всегда в радость и готовить и гулять и детей воспитывать, но не все же такие сильные, я все таки надеюсь что я настроюсь на нужный лад

Гость
#3

Это гормоны. У меня вторая беременность, в первую токсикоз в три месяца закончился,но на этом проблемы не прошли.. а сейчас к 4 м месяцам прошел,но кушать не могу как при токсикозе,радует, что не тошнит.. мысли бывают всякие,хоть и планировали. У Вас 8 недель всего,к 12 й,а то и раньше токсикоз пройдет, ну хотя у кого как, у меня чуть позже прошел. А дальше может не будет таких мыслей,но с рождением малыша точно пройдут. Желаю легкой беременности и родов!

Таня
#4
Гость

Это гормоны. У меня вторая беременность, в первую токсикоз в три месяца закончился,но на этом проблемы не прошли.. а сейчас к 4 м месяцам прошел,но кушать не могу как при токсикозе,радует, что не тошнит.. мысли бывают всякие,хоть и планировали. У Вас 8 недель всего,к 12 й,а то и раньше токсикоз пройдет, ну хотя у кого как, у меня чуть позже прошел. А дальше может не будет таких мыслей,но с рождением малыша точно пройдут. Желаю легкой беременности и родов!

спасибо большое, может когда на узи малыша увижу легче станет.

Гость
#5

А врачу говорили? Мне прописывали хофитол, пепсан, Ренни, есть маленькими порциями, но конечно полностью токсикоз не уходит. У меня был очень долго, до 5 месяца почти, а потом изжога началась, еще одно мучение. Держитесь, это нормально! Удачи!

Таня
#6
Гость

А врачу говорили? Мне прописывали хофитол, пепсан, Ренни, есть маленькими порциями, но конечно полностью токсикоз не уходит. У меня был очень долго, до 5 месяца почти, а потом изжога началась, еще одно мучение. Держитесь, это нормально! Удачи!

я на учет пока не стала, ходила на узи, проверить маточная ли беременность и все ли в порядке, 5 месяцев назад был выкидыш по вине врачей, через неделю к врачу на учет, мне помогает постоянно что то жевать и чтобы желудок был всегда занят, но с утра, это такое мученье, и как назло на работе не могу взять выходные, напарница в отпуске, вот сижу и мучаюсь

Гость
#7

главное на таблетки не соглашайтесь если будут церукал или ещё что советовать от тошноты, нечего лишнюю химию глотать, я даже лёжа кушала, потому что тогда меньше тошнило, всегда можно как то приспособиться, в поездки и вообще при выходе из дома надевала браслетики тревел дрим от тошноты

Гость
#8

я всё на себе пробовала, кроме таблеток разумеется, их в беременность старалась максимально избегать. А в остальном не ограничивала себя)) браслеты тревел дрим практически не снимала и все свои гастрономические пристрастия удовлетворяла)

Гость
#9

ничего не помогает

Гость
#10

всё таки видать кому что, мне хорошо помогала с утра каша кукурузная на молоке и маслом сливочным, прям пожирнее любила)) Если не поем, то сразу тошнит, а уже когда куда то надо было, то носила тревел дрим на запястье.

Гость
#11
Гость

всё таки видать кому что, мне хорошо помогала с утра каша кукурузная на молоке и маслом сливочным, прям пожирнее любила)) Если не поем, то сразу тошнит, а уже когда куда то надо было, то носила тревел дрим на запястье.

прям тоже кукурузной каши захотелось)) стараюсь себе ни в чём не отказывать, но вот в транспорте конечно ад, не могу ездить, тошнит сразу, всё воняет( надо тоже себе такой браслетик попробовать, его на сколько хватает?

Гость
#12
Гость

прям тоже кукурузной каши захотелось)) стараюсь себе ни в чём не отказывать, но вот в транспорте конечно ад, не могу ездить, тошнит сразу, всё воняет( надо тоже себе такой браслетик попробовать, его на сколько хватает?

я и сей час кашу эту очень люблю, правда масла чуть чуть только добавляю из за фигуры)) А Тревел дрим очень на долго хватает, я и после родов им пользовалась

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#13

Меня тошнило 9 недель, все что не ела- всё выходило обратно. Но, всё же старалась больше времени проводить на свежем воздухе или же просто терпела. Чтоб как то помочь организму мне гинеколог посоветовала попить Прегнотон Мама. Это витаминно-минеральный комплекс , где содержится почти все витамины и минералы в достатке.В него входит еще экстрафолат - высокоактивная форма фолиевой кислоты, которая предупреждает аномалию развития нервной трубки и уменьшает риск преждевременных родов.Также есть омега-3, йод и много чего полезного и нужного. Больше я ничего и не принимала, а там со временем и тошнотики прошли и силы появились.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема