Гость
Статьи
Беременность

Беременность

Парень вошёл буквально на треть и сразу вытащил. Я не девственница , но секса до этого раза не было.(да и это не секс) Была задержка. Сначала думала , что из-за первого раза бывает такое. Задержка была 3 дня. На 4 начали мажущиеся выделения. На 5 пошли. Делала тест , вроде отрицательный. Но там одна полоска яркая , а другая почти не заметная(если вглядеться , то видно) Недавно увидела статью про эти тесты и там был такой же тест. Написали , это это беременность на ранних сроках. Беременна ли я? Месячные были нормальные. И я принимаю эутерокс и как рах недавно дозу понизили , может из-за этого задержка.

6 ответов
Последний — Перейти
Бармаглот
#1

Однозначно беременность. Плюс ЗППП подхватила

лена
#2

Я не девственница но секса не было... Как это понять?

Гость
#3
лена

Я не девственница но секса не было... Как это понять?

Ну плеву порвали в одно время , а сам член вошёл спустя пару недель где-то

Валерия
#4
Бармаглот

Однозначно беременность. Плюс ЗППП подхватила

Ну месячные же пошли и не короткие , а нормальные , дней 5-6

Валерия
#5

Хорошо , бить тревогу я начала 26 июня и примерно тогда же и сделала тест. Достатосное время прошло , чтобы точно определить , беременна я или нет?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Валерия
#6

Я не беременна и зппп нет

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: