Гость
Статьи
Как вы узнали о …

Как вы узнали о беременности?

Всем привет! Предлагаю в этой теме делиться историями о том, как вы узнали о беременности и как сообщили родным и их реакция? Очень интересно.

5 ответов
Последний — Перейти
#1

А я до последнего не знала что беременна, а узнала тогда когда выкидыш случился. Надеюсь, что в другой раз будет по другому все.

Бармаглот
#2

А кому интересно хоть?
Может, не будем?

Гость
#3
Бармаглот

А кому интересно хоть? Может, не будем?

Ну да,если речь не о ЗППП ничего тут интересного нет))

Zombie Cat
#4

КАк узнают о беременности? Хмм. Дайте подумать. По тесту на ХГЧ? Писают на тест? Сдают кровь? Не знаю..очень сложный вопрос. А какой приз?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Жеже
#5

да ладно. разве мало смешных и позитивный историй как в рабочем графике и суматохе забывают про КД и беременность становится приятным сюрпризом. и можно сообщить очень мило мужу/парню. Я так планирую шарики и тест привязать или в виде подарка. Обязательно. Понятно что беременность будет запланированная, но она же может наступить не сразу

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: